Оценить канал wfbelarus и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

Трансляция матча 14 тура #ЖВЛ "Днепр-Могилев" — "Минск"

#wfbelarus #ЖВЛ
140 views12:55
2022-07-17 13:29:48
Главный тренер команды АБФФ WU-19 Владимир Шиндиков подвел итог поединку своей команды с "Витебском" (2:4) в 14-м туре Женской Высшей лиги.

— Провели два разных тайма. В первом, к большому сожалению, ничего не получилось. Не угадал со стартовым составом. Замены в перерыве поменяли всю картинку на футбольном поле. Видно, что игроки, которые присоединились к нам днем ранее, очень высокого уровня. Команда заиграла совсем по-другому.

Но за те ошибки, которые мы совершаем от игры к игре, опытные команды наказывают — и это очень сильно на нас сказывается. Работаем в этом направлении и пытаемся поскорее повзрослеть, стать смелее и опытнее.

Благодарен девчонкам за то, что во втором тайме они летели вперед, спешили отыграться, оставляя на поле все силы. У этих игроков все впереди, нужно просто верить в это, работать еще усерднее — и все придет. Я в этом уверен.

270 views07:11
2022-07-16 20:25:45 Видеообзор матча АБФФ WU-19 — "Витебск"

#wfbelarus​​​​ #ЖВЛ

300 views17:25
2022-07-16 19:49:57
Выездная победа "Витебска" над АБФФ WU-19 — 4:2.

290 views16:49
2022-07-16 18:51:18 Видеообзор матча "Бобруйчанка" — "Динамо-Брест"

292 views15:51
2022-07-16 17:55:00
Трансляция матча 14 тура #ЖВЛ АБФФ WU-19 — "Витебск"

289 views14:55
2022-07-16 17:51:22
Домашняя победа "Бобруйчанки" над брестским "Динамо" в первом матче второго игрового дня 14 тура — 2:0.

282 viewsedited  14:51
2022-07-16 15:55:00
Трансляция матча 14 тура #ЖВЛ "Бобруйчанка" — "Динамо-Брест"

289 views12:55
2022-07-16 15:53:48
Российские клубы белорусских футболисток сегодня очень спокойно решили вопрос по выходу в четвертьфинал кубкового розыгрыша. Все матчи прошли на территории их менее искушенных соперников.

"Звезда-2005" из Перми забила десять безответных мячей команде из Казани СШОР Вахитовского района. Один из голов на счету Елизаветы Сергейчик, проведшей, как и Валерия Белая, весь матч. Виктория Марчик дебютировала за новую команду, выйдя на замену после перерыва. Любовь Гудченко в заявку не попала.

"Зенит" в Егорьевске провел в ворота команды подмосковных "Химок"-УОРа девять голов. Наталья Воскобович в заявке петербурженок отсутствовала.

А вот Екатерина Миклашевич ворота "Локомотива" защищала все 90 минут. Железнодорожницы встречались с коллективом "Урал"-УРФА — 11:1.