Российские клубы белорусских футболисток сегодня очень спокойн | Женский футбол Беларуси

Российские клубы белорусских футболисток сегодня очень спокойно решили вопрос по выходу в четвертьфинал кубкового розыгрыша. Все матчи прошли на территории их менее искушенных соперников.

"Звезда-2005" из Перми забила десять безответных мячей команде из Казани СШОР Вахитовского района. Один из голов на счету Елизаветы Сергейчик, проведшей, как и Валерия Белая, весь матч. Виктория Марчик дебютировала за новую команду, выйдя на замену после перерыва. Любовь Гудченко в заявку не попала.

"Зенит" в Егорьевске провел в ворота команды подмосковных "Химок"-УОРа девять голов. Наталья Воскобович в заявке петербурженок отсутствовала.

А вот Екатерина Миклашевич ворота "Локомотива" защищала все 90 минут. Железнодорожницы встречались с коллективом "Урал"-УРФА — 11:1.