Project U21: #stats
429 views09:16
2022-09-01 11:09:01
17-летний Уилсон Одобер тащит «Труа»

Вчера он своим голом помог своей команде на выезде обыграть «Монако», а за три дня до этого забил свой первый гол в Лиге 1 в ворота «Анже».

Уилсон — продукт академии «ПСЖ», в «Труа» оказался этим летом на правах свободного агента. В прошлом сезоне за U19 «парижан» забил 20 голов в 31 матче. Он мог оказаться в «Роме», «Брюгге» или менхенгладбахской «Боруссии», но решил остаться во Франции.

Project U21: #live #profile
481 views08:09
2022-09-01 10:29:01
514 views07:29
2022-09-01 09:19:01
17-летний Дезире Дуэ из «Ренна» вписал свое имя в историю

Вчера он забил «Бресту» и стал первым игроком 2005 года рождения, отличившимся в топ-5 чемпионате.

Дезире в основном играет ЦАПа. Прошел всю школу клуба, а в основу его подвели перед началом сезона. В прошлом году за дубль и U19 в 21 игре оформил 3+1. В «Ренне» выступает со своим братом, 19-летним Гуэла Дуэ.

Project U21: #fact #profile
590 viewsedited  06:19
2022-09-01 00:53:02 «Ноттингем» проиграл. Разгромно. Но Неко Уильямс не выглядел мальчиком для битья:

• У него 0.3 xThreat — это лучший показатель в матче
• У него 10 возвратов мяча — это тоже лучший показатель матча
• У него 5 прогрессивных передач — и это тоже очень круто, один из лучших показателей в матче

Да, когда команда проигрывает 0:6 нельзя говорить, что кто-то там был хорош. Но Неко сегодня точно не провалился. И это стоит отметить. Не зря же я матч смотрел?

За xThreat поясню в комментах.
Project U21: #live
724 views21:53
2022-09-01 00:23:02
Самый молодой игрок «Ливерпуля», который забил победный гол в АПЛ в компенсированное время

Самый поздний гол «красных» в АПЛ с апреля 2011 года

Project U21: #live #fact
734 views21:23
2022-09-01 00:06:57
ФАБИО КАРВАЛЬООО! Приносит победу «Ливерпулю» на 90+8'!

Вот для такого они его покупали? Второй матч подряд забивает, кстати!

740 views21:06
2022-08-31 23:57:04
«Бавария» сегодня развлеклась в Кубке

В старте появились Матис Тель и Райан Гравенберх и на двоих в первом тайме разнесли команду из третьего дива: у француза на счету дебютный гол, а голландец оформил 1+1. Потом на поле появился Мусиала и тоже забил. Итоговый счет 5:0.

734 viewsedited  20:57
2022-08-31 22:59:28 «ПСВ» в итоге забил «Волендаму» семь! Симонс положил еще один. Также отметим Йоана Бакайоко и Савиньо, у которых сегодня гол и ассист соотвественно.

У Симонса теперь 6+2 в четырех матчах чемпионата. Но что интересно: в квале ЛЧ много играть ему не давали — всего 60 минут за два матча — половина. И там он себя не проявил. Поэтому делать какие-то выводы все равно пока рано. Да, хорош. Да, кладет. Но «Волендаму» попробуй не положить.

712 views19:59