«Ман Сити» перепил шампанского и подарил ничью аутсайдеру П | "OLYMP"™ FOOTBALL NEWS

«Ман Сити» перепил шампанского и подарил ничью аутсайдеру

Пока в Лондоне провожали Венгера, в Манчестере вручали кубок. Игроки «Сити» подняли над головами выигранный трофей за победу в АПЛ и даже уронили его (возможно, виноват Зинченко, ведется следствие). «Горожане» с «Хаддерсфилдом» долбились без преимущества по моментам у кого-то из соперников, но на трибунах было так горячо, что в середине первого тайма случайно сработала пожарная сигнализация.
«Терьеры» еще крепко держались при владении в 22%, но отвечали, в основном, стандартами. «Ман Сити» не стремился к победе и непременным трем очкам, но укатывал андердога знатно. «Хаддерсфилд» нанес один удар после перерыва, тогда как чемпионы плюнули по воротам девять раз. Команда Дэвида Вагнера спаслась от поражения за счет пофигизма фаворита, но это сработало. 0:0 – «Сити» впервые в сезоне не забил на «Этихаде».