«Арсенал» попрощался с Венгером, «Бёрнли» попрощался с чувство | "OLYMP"™ FOOTBALL NEWS

«Арсенал» попрощался с Венгером, «Бёрнли» попрощался с чувством собственного достоинства

На «Эмирейтс» все началось с прощального коридора Арсену Венгеру – французский тренер в последний раз выводит «Арсенал» на домашнюю игру. Профессор сказал слова поддержки сэру Алексу Фергюсону и произнес достойную речь.
Для самого матча «канонирам» подвезли удобного соперника – «Бёрнли» за день до стартового свистка обрадовался выходу в еврокубки и не портил праздник. Впервые гости разложились на 14-й минуте, а к концу тайма пропустили второй: постарались Обамеянг с Ляказеттом.
Во втором тайме праздничный колпак надел Колашинац, после часа игры к избиению подключился Ивоби, не забивавший с января, а потом Обамеянг подставился под прострел Бельерина. 5:0 – «Арсенал» закопал «Бёрнли» в землю, где Шон Дайч с удовольствием поест червей. А Арсен Венгер после конца игры подарил галстук ребенку с трибун «Эмирейтс», попросившему его об этом.