Англия «Челси» задавил Салаха с Клоппом «Ливерпуль» захват | "OLYMP"™ FOOTBALL NEWS

Англия
«Челси» задавил Салаха с Клоппом

«Ливерпуль» захватил мяч в заложники с первых минут, но будто не знал, что с ним делать. «Челси» отлично перекрывал зоны, хотя для этого не было необходимости. «Красные» не бежали вперед со всех ног и за 45 минут придумали только пару дальних ударов. Лондонцы включились к середине тайма и забили после навеса Мозеса – Оливье Жиру нашел клиента и положил «Ливерпулю» пятый мяч в шести встречах.
У мерсисайдцев куда-то делся Салах. Он формально был на поле и даже бегал, но направлял атаки не туда, открывался в неправильных направлениях и постоянно был невпопад. У Клоппа все закончилось выходом Соланке и парой его промахов, а больше на скамейке гостей усиления не было.
1:0 – «Челси» победил «Ливерпуль» и сократил отставание от идущего четвертым «Тоттенхэма» до двух очков. У «синих» осталось два матча до конца, где нужно цепляться за Лигу чемпионов. Антонио Конте впервые в карьере переиграл «красных» и остается в гонке за топ-4.