В Абакане продолжается финальный турнир Всероссийских соревнов | ХК «Зоркий» Красногорск

В Абакане продолжается финальный турнир Всероссийских соревнований Высшей Лиги. «Зоркий» в рамках третьего игрового дня проводил свой матч против «Байкал-Энергия-2».

В первом тайме мы первыми открыли счет. Это случилось на 11 минуте, когда Олег Хасянов воспользовался подачей с углового. Через шесть минут наши соперники ответили своим точным броском. До конца тайма как не пытались команды, заброшенных мячей не было зафиксировано.

Основное действие развернулось во втором тайме. На 54 и 58 минутах Андрей Лебедев и Олег Грищенко по разу отличились, выведя «Зоркий» вперед по счету — 3:1. Через три минуты «Байкал-Энергия-2» отправили второй для себя мяч в этой игре. Затем наш Семен Заваринский дважды отличился, а отрыв стал в три мяча. Завершился матч финальным броском иркутской команды. Итоговый счет — 5:3.

Следующий матч «Зоркий» проведет с командой «Старт-2» в понедельник. Начало в 4 утра по московскому времени.