Финальный этап в Абакане набирает обороты. В рамках второго иг | ХК «Зоркий» Красногорск

Финальный этап в Абакане набирает обороты. В рамках второго игрового дня «Зоркий» провел свой матч против «Строителя» из Сыктывкара.

Счет был открыт «Зорким» на 4 минуте точны броском Никиты Ситникова с передачи Романа Алешина. С 15 и 20 минуты «Строитель» ответил своими двумя точными ударами, тем самым переломив ход матча, а через несколько мгновений наши соперники увеличили отрыв в две шайбы. До конца тайма «Зоркий» нашел в себе силы и отправил три мяча в чужие ворота — отличились Олег Хасянов, Роман Алешин и Никита Ситников. К перерыву мы вели со счетом 4:3.

Во втором тайме голевое безумие матча продолжилось. «Зоркий» за этот промежуток времени отправил четыре мяча — забросили Никита Ситников, Семен Заваринский, Александр Белоглазов и Андрей Лебедев. Однако и сам соперник ответил своими четырьмя результативными действиями. При этом за семь минут до окончания основного времени матча мы уступали с разницей -2!

Следующий матч «Зоркий» проведет 4 марта против «Байкал-Энергия-2» в 3 часа ночи по московскому времени.