Оценить канал hczorkykrasnogorsk и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

0

2

2023-03-08 12:44:03
«Зоркий» сегодня провел матч за 3-4 место на финальном этапе Всероссийских соревнований Высшей Лиги 2022/2023. Нашим соперником стал «Енисей-2».

Начало первого тайма вышло не совсем удачным для нам – два пропущенных мяча на 8 и 13 минутах. «Зоркий» ответил своими тремя точными бросками – отличился Олег Хасянов, Роман Алешин и Никита Ситников. К перерыву подошли при счете 3:2 в нашу пользу.

Во втором тайме развернулось все голевое действие. Все началось с двух мячей от Никиты Ситникова и Романа Алешина. Затем наши соперники отличились дважды, но наши парни ответили бросками Лебедева и Перепечая. Под конец встречи «Енисей-2» отквитал один мяч, но на более уже времени не хватило.

«Зоркий» одерживает победу над «Енисей-2» и становится обладателем БРОНЗОВЫХ МЕДАЛЕЙ! Поздравляем всех причастных с этим достижением!
70 views09:44
2023-03-07 10:01:47
В Абакане «Зоркий» провел заключительный матч группового этапа Финального турнира. Игра состоялась против «Знамя-Удмуртия».

В первом тайме «Зоркий» задал темп в свою пользу, отправив три мяча в ворота соперника. Дубль Олега Грищенко и мяч Никиты Ситникова помогли нам вести по счету, а «Знамя-Удмуртия» ответил лишь однажды.

Во втором тайме началось все с заброшенного мяча от «Знамя-Удмуртия». Но «Зоркий» затем создал достаточно эпизодов у чужих ворот. Как итог — три мяча в ворота соперника от Олега Грищенко, Александра Белоглазова и Никиты Ситникова. Итоговый результат — 6:2 в пользу «Зоркого».
76 views07:01
2023-03-04 19:13:22
В Абакане продолжается финальный турнир Всероссийских соревнований Высшей Лиги. «Зоркий» в рамках третьего игрового дня проводил свой матч против «Байкал-Энергия-2».

В первом тайме мы первыми открыли счет. Это случилось на 11 минуте, когда Олег Хасянов воспользовался подачей с углового. Через шесть минут наши соперники ответили своим точным броском. До конца тайма как не пытались команды, заброшенных мячей не было зафиксировано.

Основное действие развернулось во втором тайме. На 54 и 58 минутах Андрей Лебедев и Олег Грищенко по разу отличились, выведя «Зоркий» вперед по счету — 3:1. Через три минуты «Байкал-Энергия-2» отправили второй для себя мяч в этой игре. Затем наш Семен Заваринский дважды отличился, а отрыв стал в три мяча. Завершился матч финальным броском иркутской команды. Итоговый счет — 5:3.

Следующий матч «Зоркий» проведет с командой «Старт-2» в понедельник. Начало в 4 утра по московскому времени.
87 views16:13
2023-03-03 09:04:45
Финальный этап в Абакане набирает обороты. В рамках второго игрового дня «Зоркий» провел свой матч против «Строителя» из Сыктывкара.

Счет был открыт «Зорким» на 4 минуте точны броском Никиты Ситникова с передачи Романа Алешина. С 15 и 20 минуты «Строитель» ответил своими двумя точными ударами, тем самым переломив ход матча, а через несколько мгновений наши соперники увеличили отрыв в две шайбы. До конца тайма «Зоркий» нашел в себе силы и отправил три мяча в чужие ворота — отличились Олег Хасянов, Роман Алешин и Никита Ситников. К перерыву мы вели со счетом 4:3.

Во втором тайме голевое безумие матча продолжилось. «Зоркий» за этот промежуток времени отправил четыре мяча — забросили Никита Ситников, Семен Заваринский, Александр Белоглазов и Андрей Лебедев. Однако и сам соперник ответил своими четырьмя результативными действиями. При этом за семь минут до окончания основного времени матча мы уступали с разницей -2!

Следующий матч «Зоркий» проведет 4 марта против «Байкал-Энергия-2» в 3 часа ночи по московскому времени.
80 views06:04
2023-03-02 07:29:02
Сегодня в Абакане стартовал финальный турнир Всероссийских соревнований Высшей Лиги. «Зоркий» открыл этот этап сезона матчем против «Кузбасс-2».

Уже на седьмой минуте встречи «Зоркий» открыл счет в матче после точного броска Романа Алёшина. Затем игра проходила под контролем нашего соперника, который трижды отличился с 16 по 29 минуты, а на табло горели 3:1 в пользу «Кузбасса – 2». Мы, в свою очередь, ответили точным попаданием Александра Белоглазова, который воспользовался передачей от Семена Заваринского – 3:2 к перерыву.

Во втором тайме результативных действий стало не меньше. На 51 минуте Никита Ситников сравнял счет в матче, воспользовавшись подачей с углового. На 55 и 60 минутах «Кузбасс-2» вновь отличился, отправив два мяча в наши ворота – 3:5. «Зоркий» позже ответил своими точными бросками от Никиты Ситникова и Семена Заваринского – 5:5! Однако финальное слово осталось за нашим соперником, который реализовал свои два момента незадолго до окончания встречи – 5:7.

Следующий матч «Зоркий» проведет 3 марта против «Строителя» из Сыктывкара. Матч начнется в 7:00 по Москве.
49 views04:29
2023-02-25 00:18:51
«Зоркий» сегодня провел заключительный матч первого этапа Всероссийских соревнований Высшей Лиги. В трех выездных предыдущих игр против «Мончегорска» мы победили, а поэтому мы были настроены завершить сезон успехом.

На 24 секунде встречи мы открыли счет в матче после точного удара Ситникова. Увеличить отрыв «Зоркий» смог на 9 минуте после результативного действия от Алешина. «Мончегорск» ответил спустя несколько минут после броска Фомичева. До конца тайма Ситников оформил в итоге хет-трик, а также один удар Лебедева обеспечили комфортное преимущество. «Мончегорск» отличился однажды, а первый тайм завершился со счетом 5:2 в пользу «Зоркого».

Во втором тайме игра на встречных курсах продолжилась, а результативных действий стало больше. «Зоркий» отправил еще четыре мяча – отличились Белоглазов, Ситников, Алешин и Мартынов. «Мончегорск» ответил четырьмя точными ударами. Итоговый счет – 9:6 в пользу «Зоркого».
35 views21:18
2023-02-23 23:30:40
«Зоркий» сегодня провел третий выездной матч из четырех против «Мончегорска». После двух побед наша команда планировала и сегодня добавить очки в копилку.

Встреча началась с пропущенного мяча на 10 минуте от Николая Шора. В дальнейшем первый тайм проходил под нашим контролем. Сначала Ярослав Перепечай сравнял счет в матче, а затем два мяча Андрея Лебедева перевернули все в нашу сторону. До конца тайма «Мончегорск» ответил своим точным броском на 42 минуте. Тем не менее «Зоркий» вел со счетом 3:2.

Во втором тайме три мяча нашей команды решили исход игры. Белоглазов, Перепечай и Алешин по разу отличились, а «Мончегорск» ответил только одним мячом. В конца тайма имели хорошие шансы увеличить свое преимущество, но нам не хватило везения.

Четвертая встреча между «Зорким» и «Мончегорском» состоится 24 февраля.
17 views20:30
2023-02-22 08:55:35
Вчера «Зоркий» провел повторную встречу против «Мончегорска» в рамках Высшей Лиги. Первая для нас выездная встреча завершилась победой со счетом 7:2.

Наша команда и на этот раз приятно удивила своей результативностью. На 33 секунде Андрей Лебедев открыл счет в матче с передачи Романа Алешина. До конца первого тайма еще четыре мяча отправили в ворота хозяев льда — дубль у Никиты Ситникова и по разу отличились Андрей Лебедев и Олег Грищенко.

Во втором тайме все началась с гола «Мончегорска» от Алексея Смешного на 59 минуте встречи. Затем на 75 и 76 минуте Андрей Лебедев и Александр Белоглазов увеличили отрыв в матче. Завершилась встреча с точного удара Фомичева из «Мончегорска», который установил окончательный счет — 7:2.

Третий матч противостояния в Мончегорске состоится 23 февраля.
49 views05:55
2023-02-20 21:07:31
«Зоркий» под финиш первого этапа отправился на выездные матчи против «Мончегорска». Именно там для нас решится дальнейшая судьба текущего сезона.

С первых минут мы наблюдали за игрой на встречных курсах. Мы могли не раз отличиться, но первыми это сделали хозяева. На 28 минуте Алексей Смешный отправил мяч в наши ворота. Через пять минут Ярослав Перепечай с передачи Олега Грищенко сравнял счет. Незадолго до перерыва Андрей Лебедев после подачи углового вовсе вывел «Зоркий» вперед — 2:1!

Во втором тайме наша команда усилилила игру в атаке, что сказалось на итоговом результате. Белоглазов, Перепечай, Ситников, Астахов и Грищенко по разу отличились и довели дело до победного! «Мончегорск» ответил лишь точным ударов на 57 минуте. Итоговый счет — 7:2 в пользу «Зоркого»!

Завтра состоится второй матч против «Мончегорска», который начнется в 18:30.
59 views18:07
2023-02-16 19:33:57
Неожиданное поражение от «Динамо-Крылатское»
Сегодня в Красногорске состоялась вторая встреча за два дня между «Зорким» и «Динамо-Крылатское». В первой встрече наша команда одержала уверенную победу «в гостях», а поэтому мы выходили с настроем повторить успех вчерашнего дня.

Сегодняшняя встреча стала полной противоположностью вчерашней. В первом тайме «Динамо-Крылатское» отправил шесть мячей в наши ворота. Во втором тайме хозяева площадки отличились трижды, а мы ответили лишь двумя результативными действиями от Тевса и Заваринского.

Следующие игры «Зоркий» проведет против «Мончегорска» 20, 21, 23 и 24 февраля.