Вчера «Зоркий» провел повторную встречу против «Мончегорска» в | ХК «Зоркий» Красногорск

Вчера «Зоркий» провел повторную встречу против «Мончегорска» в рамках Высшей Лиги. Первая для нас выездная встреча завершилась победой со счетом 7:2.

Наша команда и на этот раз приятно удивила своей результативностью. На 33 секунде Андрей Лебедев открыл счет в матче с передачи Романа Алешина. До конца первого тайма еще четыре мяча отправили в ворота хозяев льда — дубль у Никиты Ситникова и по разу отличились Андрей Лебедев и Олег Грищенко.

Во втором тайме все началась с гола «Мончегорска» от Алексея Смешного на 59 минуте встречи. Затем на 75 и 76 минуте Андрей Лебедев и Александр Белоглазов увеличили отрыв в матче. Завершилась встреча с точного удара Фомичева из «Мончегорска», который установил окончательный счет — 7:2.

Третий матч противостояния в Мончегорске состоится 23 февраля.