«Зоркий» под финиш первого этапа отправился на выездные матчи | ХК «Зоркий» Красногорск

«Зоркий» под финиш первого этапа отправился на выездные матчи против «Мончегорска». Именно там для нас решится дальнейшая судьба текущего сезона.

С первых минут мы наблюдали за игрой на встречных курсах. Мы могли не раз отличиться, но первыми это сделали хозяева. На 28 минуте Алексей Смешный отправил мяч в наши ворота. Через пять минут Ярослав Перепечай с передачи Олега Грищенко сравнял счет. Незадолго до перерыва Андрей Лебедев после подачи углового вовсе вывел «Зоркий» вперед — 2:1!

Во втором тайме наша команда усилилила игру в атаке, что сказалось на итоговом результате. Белоглазов, Перепечай, Ситников, Астахов и Грищенко по разу отличились и довели дело до победного! «Мончегорск» ответил лишь точным ударов на 57 минуте. Итоговый счет — 7:2 в пользу «Зоркого»!

Завтра состоится второй матч против «Мончегорска», который начнется в 18:30.