Первая строчка за матчем Высшего дивизиона между Легионом и Из | Любительская футбольная лига. Александров.

Первая строчка за матчем Высшего дивизиона между Легионом и Изумрудом

По ходу всей игры Легион выглядел сильнее. К перерыву они вели со счётом 2:0, а по ходу второго тайма смогли обменяться голами и вели дело к вполне заслуженной победе, но...

Парни из Изумруда были категорически против такого сценария. Счёт - 3:1. До конца матча - 15 секунд. Можно ли тут отыграться? Ответ: Да

Пенальти в ворота Легиона реализует Сергей Павлов и делает счёт 3:2. После этого Изумруд пошёл в активный прессинг, как только мяч был разыгран с центра поля. И им удалось заработать тот самый аут, который стал в итоге роковым для Легиона

Две секунды до конца, розыгрыш аута, две передачи и гол Изумруда в одно время со стартом звучания сирены

Итоговая ничья и потерянные два очка Легионом. Кстати, выиграй они тот матч, игра в последнем туре с Лидером была бы за третье место