Оценить канал alexandrovlfl и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

0

2023-06-20 15:55:01
Расписание матчей 5-го тура

Будьте внимательны, время проведения матчей по сравнению с прошлыми турами изменилось
234 views12:55
2023-06-20 15:53:01
Дисквалификация

Так как Феникс пропускает ближайший тур, дисквалификация Артёма Гаврилова переносится на 6, 7 и 8 туры соответственно
238 views12:53
2023-06-18 19:30:40 Обзор матчей 4-го тура

Союз 3:4 Фаворит

По названиям команд уже было понятно, что вероятность того, что матч будет скучным - крайне мала. Так и получилось. Союз к середине второго тайма умудрился заработать преимущество в два мяча и вёл со счётом 3:1. Вообще, имея такой гандикап и играя при такой невыносимой жаре, было сложно поверить в то, что такую игру можно перевернуть. Но тут то ли расслабленность игроков Союза, то ли второе дыхание, открывшееся у Фаворита, начали действовать на ход встречи. Как итог - волевая победа Фаворита и выход на первую позицию в турнирной таблице. Союз же откатывается на седьмое место, но имеет матч в запасе.

Феникс 1:3 Янг Бойз

Матч двух команд, занявших в прошлом сезоне первое и второе места соответственно. Феникс перед этой игрой выглядел получше. Три победы в трёх матчах на старте этого сезона. Плюс к этому, последнее поражение на поляне Рекорда они потерпели аж 17 июля прошлого года - 11 месяцев длилась эта серия. Янг Бойз уже успели проиграть Альянсу, да и единственная победа в сезоне была над Охотниками, которые в этом году очков пока не набирали. По итогам первого тайма мы увидели один мяч - Феникс забил и доказывал то, что являлся фаворитом матча. Но во втором тайме всё перевернулось. Янг Бойз сперва сравнивает счёт, следом выходит вперёд. Артём Гаврилов получает красную карточку, оставляя своих ребят в меньшинстве. После чего Феникс пропускает третий мяч. Янг Бойз одерживает вторую победу в сезоне и поднимается на третье место. Феникс опускается на вторую позицию.

Сатурн 1:4 Спартак

С самого начала матча стало понятно, что весы могут качнуться как в одну, так и в другую сторону. Первыми удалось отличиться ребятам из Сатурна. После чего спартаковцы начали активно давить на ворота соперников и в конце первой половины матча смогли забить гол в раздевалку и уйти на перерыв в равных условиях. Во втором тайме обе команды имели отличные моменты для взятия ворот, однако более удачливыми в этом плане оказались номинальные гости. Спартак забил второй мяч и вышел вперёд, а по эмоциям Сатурна уже было понятно - вернуться в игру будет тяжело. Спартаковцы довели дело до закономерной победы и забили ещё дважды. Сатурн терпит третье поражение подряд, а во Спартак пока чередует победы с поражениями и набирает шесть очков в свой актив.

Метеор 1:6 Альянс

И грянул гром, откуда и не ждали. Метеор, катком прошедшийся по Фавориту и Спартаку в прошлых матчах, выходит на эту игру совсем не подготовленным. Уже к середине первого тайма ребята из Альянса показали то, что в этой игре они намерены забрать три балла - 0:3. До конца тайма Метеору удалось один мяч зацепить, что внушало некую надежду на благополучный исход этого поединка для них. Но во второй половине матча Метеору ничего не помогло. Они владели мячом, старались найти подход к воротам, но там всё было забетонированно. Бросив все силы на камбек, ребята из Метеора стали оголять тыл, чем и воспользовался Альянс. Разящие контратаки позволили укрепить преимущество и забить ещё трижды. Метеор терпит второе поражение в сезоне. Альянс же, после пропуска прошлого тура, возвращается в чемпионат с громкой виктории
287 views16:30