Второе место я отдал матчу Фаворита и Сатурна в далёком четвер | Любительская футбольная лига. Александров.

Второе место я отдал матчу Фаворита и Сатурна в далёком четвертом туре

Игра получилась довольно открытой, особенно во втором тайме. После перерыва Фаворит вёл в счёте 1:2, однако на самом старте второй половины Сатурн включился на полную катушку и начал заколачивать гол за голом в ворота соперников

И вот, до конца матча остаётся полторы минуты, а на табло горят цифры 6:4 - Сатурн ведёт с комфортным гандикапом. Парни из Фаворита в эти оставшиеся 90 секунд поймали кураж, усиленно стали давить на ворота соперника и на самых последних секундах матча вырвали столь важную победу

Кто знает - может тех трёх очков Фавориту в итоге бы не хватило, чтобы попасть в тройку призёров