Оценить канал sport_obb и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

0

1

2024-05-30 18:55:12
Махачев подтвердил, что Хабиб Нурмагомедов будет его секундантом в бою с Порье на UFC 302

Действующий чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев подтвердил, что бывший обладатель пояса Хабиб Нурмагомедов будет одним из его секундантов в бою с американцем Дастином Порье.

32‑летний Махачев проведет третью защиту пояса на турнире UFC 302 в Ньюарке (США, штат Нью‑Джерси) 1 июня.

— Орел приземлился в Нью‑Джерси. Он будет в моем углу. И, честно говоря, я очень счастлив, потому что он — один из лучших как секундант, как брат, как друг, — приводит слова Махачева пресс‑служба UFC.
13.2K views15:55
2024-05-28 16:55:21
Хабиб Нурмагомедов может стать секундантом Махачева в бою с Порье

Российский боец UFC Ислам Махачев не исключил, что Хабиб Нурмагомедов может стать его секундантом в поединке против американца Дастина Порье.

Поединок между Махачевым и Порье состоится 2 июня на турнире UFC 302 в Нью‑Джерси (США), россиянин владеет чемпионским поясом в легком весе.
16.8K views13:55
2024-05-26 19:29:11
Расул Мирзаев — о первой победе в ММА за пять лет: «В боксе я достиг определенной высоты»

Российский боец ММА Расул Мирзаев прокомментировал победу над Умаром Магомедовым на турнире «Наше дело» в Сочи.

Мирзаев не побеждал в официальных ММА‑поединках с ноября 2018 года, потерпев три поражения подряд в лиге АСА. В субботу 38‑летний боец дебютировал в промоушене «Наше дело», победив Умара Магомедова — брата бойца UFC Шары Буллета.
10.8K views16:29
2024-05-24 15:06:50
Фото иностранцев с флагом России вызвало истерику. Дошло до уличных беспорядков!

Проходивший шесть лет назад в Дагестане чемпионат Европы по борьбе состоялся в дружеской и максимально комфортной атмосфере. Спортсмены, тренеры и болельщики из разных стран прекрасно проводили время вместе и даже не помышляли о конфликтах.

Но абсолютно нормальное фото грузинских борцов в футболках с изображением нашего тренера Дзамболата Тедеева и российским флагом вызвало массовые протесты в соседней стране. И это совсем не преувеличение.
19.9K views12:06
2024-05-22 17:34:41
«Соперников круче, чем Шлеменко, у меня не было и не будет» — боец Хамитов

Казахстанский боец Куат Хамитов назвал Александра Шлеменко легендой российского спорта.

— У меня в карьере были громкие имена, но Александр является легендой в России. Если Федор Емельяненко в России на первом месте, на втором идет Александр Шлеменко. Сравнивая своих соперников из стран СНГ, соперников круче, чем Шлеменко, у меня не было, и, наверное, не будет.
16.6K views14:34
2024-05-20 15:59:30
Федор Емельяненко назвал фаворитов чемпионата Европы по самбо

Легендарный российский боец Федор Емельяненко сказал, что ждет красивых поединков на чемпионате Европы по самбо в Сербии.

В первый день соревнований российские спортсмены завоевали восемь золотых медалей, две серебряные и две бронзовые.

— Ожидаю прежде всего красивых поединков. В турнире участвуют представители 29 стран — это рекорд чемпионата Европы по самбо. Наша география расширяется. К сожалению, не все зарегистрированные федерации смогли приехать. Но конкуренция растет, и все в большем составе приезжают команды. Если раньше было по два‑три человека, то сейчас они приезжают полным составом. Всего более 700 участников. Хочется, чтобы зритель насладился красотой самбо.
21.7K views12:59
2024-05-18 19:59:53
Российский дзюдоист Чопанов выиграл золото на турнире Большого шлема в Астане

Российский дзюдоист Мурад Чопанов завоевал золотую медаль на турнире Большого шлема в Астане.

Чопанов, выступающий в весовой категории до 66 кг, в финальном поединке победил итальянца Маттео Пираса.

Российские спортсмены участвуют в соревнованиях в Астане в нейтральном статусе без национального флага и гимна. Турнир завершится 12 мая.
20.7K views16:59
2024-05-16 19:59:58
Россиянка Хорошавцева победила украинку на турнире в Стамбуле и завоевала олимпийскую лицензию в женской борьбе

Россиянка Ольга Хорошавцева завоевала олимпийскую лицензию в женской борьбе в весовой категории до 57 кг.

Хорошавцева в решающей схватке на квалификационном турнире в Стамбуле одолела украинку Алину Грушину. Лицензия не является именной.
21.8K views16:59
2024-05-14 18:31:46
Россиянка Минина стала четырехкратной чемпионкой Европы по тхэквондо

Россиянка Татьяна Минина завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по тхэквондо, который проходит в Белграде.

В финальном поединке в весовой категории до 53 кг Минина победила представительницу Турции Зейнеп Ташкин.

Мининой 27 лет, она стала четырехкратной чемпионкой Европы. Ранее российская спортсменка побеждала на европейском первенстве в 2016, 2018 и 2021 годах. Кроме того, на счету Мининой серебро Олимпады‑2020 и две серебряные награды чемпионатов мира.
21.8K views15:31
2024-05-12 20:03:48
«Это фейк». Дядя Нурмагомедова опроверг слухи о долге спортсмена в 306 млн рублей

Магомед Нурмагомедов, дядя бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, назвал фейком сообщения о долге спортсмена в 306 миллионов рублей.

В субботу сообщилось, что Хабиб должен Федеральной налоговой службе 306 миллионов рублей, из‑за чего были заблокированы счета промоушена российского бойца Eagle FC и благотворительного фонда спортсмена.