Самый душевный канал о футболе. Кейсы, истории, аналитика от экс-атташе ФК «Сочи» Александра Груднева. Сотрудничество @asbunin
Можете предлагать свои новости тут: @Shotatmedia_bot

Оценить канал shotatmedia и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

2

1

0

2023-03-12 21:53:34 В каком же порядке Бенфика! Быстро двигают мяч, создают просто десятки моментов, выходят из-под прессинга. Браво! Вот бы они с Наполи зарубились в 1/4 финала ЛЧ. Настоящее украшение турнира будет.

В то же время наткнулся на игру Ромы. И, Господи, как же они беспомощны.
93 views18:53
2023-03-12 17:35:55
Мощный старт от армейцев, но уверен, что Крылья забьют следующий гол в матче

UPD. Видимо, сегодня лучше без прогнозов
110 viewsedited  14:35
2023-03-12 16:27:53
Myscore совсем поплыл. Вместо Питера у них игра в Хабаровске, а судит её украинский реф. Может, ещё Это'О в составе махачкалинцев будет
118 views13:27
2023-03-12 16:09:08
Сочинский Федотов против Крыльев. Первый матч — технарь из-за ковида. Второй снизу — 120-минутная игра на сборах. Но тем не менее факт остаётся фактом. Даже ничьих не было.

Зато вот в первом круге в Самаре с ЦСКА выиграл.
259 viewsedited  13:09
118 viewsedited  13:04
2023-03-12 15:50:53 А мы тут ржали. Браво, Артурович

119 views12:50
2023-03-12 15:08:43
А у меня суровый сербский футбол. В этот раз молодёжное первенство. Говорят, что у Ягодины ребята в порядке. Идут в середине таблицы сербской молодёжной лиги. Смотрим
120 views12:08
2023-03-12 14:25:40 Химки ещё долго держались
121 views11:25
2023-03-12 12:23:10
Сегодня самое интересное сможет ли Федотов одолеть Крылья. У армейцев действительно всего одна победа в семи последних игр РПЛ, а у Самары — три. Да ещё и прошлый матч обе команды проиграли.

Нечто подобное, кстати, вчера было в Италии в игре Лацио и Болоньи. И закончилось в итоге все со счетом 0:0. Что здесь будет так же, я не верю.

*Время начала матчей европейское. В Москве на 2 часа позже
128 viewsedited  09:23
2023-03-12 01:00:22 Посмотрел чемпионат Испании. Играла Валенсия с Осасуной. Казалось бы матч средних команд. НО! Полный стадион, заряженность на победу с первых минут. Два отмененных после ВАР удаления, удаление тренера, вратарь Осасуны в штрафной хозяев на 90-й минуте. И интенсивность игры просто мощнейшая.