Оценить канал seriaateama и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

0

1

2022-06-25 12:20:40
Игроком, удостоившимся сомнительной чести получить самую быструю красную карточку, был Ли Тодд из британской команды Cross Farm Park Celtic. Когда судья дал свисток к началу игры, Ли Тодд, который был очень близко к нему, был оглушен этим звуком и смачно выругался. Его тут же выгнали с поля.
15 views09:20
2022-06-25 12:13:48
В 1980 году за 14 туров Ла Лиги в «Кордове» сменились шесть тренеров. Один из них продержался на посту всего 30 минут. Его уволили, когда он, выслушав указания владельца клуба, прямо заявил, что тот совсем не имеет представления о футболе.
15 views09:13
2022-06-24 15:54:34
В матче между «Сан Изидро» и «Олимпико Карранте», выступающих во втором дивизионе Испании в 1970-х годах, произошел курьёзный случай. Когда до финального свистка оставалось три минуты, все футболисты решили повлиять на решение судьи, окружив его и начав тормошить. Арбитр всё это время сохранял полное спокойствие. Однако спустя несколько минут достал красную карточку и показал её всем 22 игрокам, тем самым удалив их с поля.
14 views12:54
2022-06-23 16:43:16
Во время матча команд второго дивизиона в Оденсе (Дания) нападающий местной команды пробил с нескольких метров по воротам так сильно, что мяч сломал стойку ворот. Судья, не отыскав в правилах пункта, толкующего подобную ситуацию, прервал матч и послал телеграфный запрос в национальную федерацию. Результат был неожиданным: в Оденсе приехали тренеры из пяти команд высшего дивизиона подивиться на чудо-бомбардира. А ответа из федерации там так и не дождались.
19 views13:43
2022-06-23 16:19:44
В 1937 году на "Стэмфорд Бридж" состоялся матч между Чарльтоном и Челси. Спустя несколько минут игры на поле спустился густой туман. Игру прервали, но спустя несколько минут снова возобновили.

Игра продолжилась. По крайней мере, так думал вратарь Чарльтона Сэм Бартрэм. Он охранял ворота, около 15 минут, в это время и был сделан снимок.

Далее со слов Бартрэма: "Прошло немало времени, и вот из тумана вынырнула фигура. Это был полицейский, который посмотрел на меня как на идиота: "Что ты тут делаешь? — спросил он. — Игру уже четверть часа как отменили. На поле никого нет".
15 views13:19
2022-06-22 11:12:34
Для лучшего понимания ситуации
17 views08:12
2022-06-22 10:55:06
В июне 2007 года девятнадцатилетний Эдгар Андраде нападающий мексиканского клуба "Крус Асуль" при попытке завладеть мячом, получил перелом ноги. В результате которого щиколотка была развернута на 180 градусов. Срок восстановления составил 3 месяца.
19 views07:55
2022-06-21 11:38:41
В кризис пандемии Лемпард устроил настоящее шоу на Энфилде.Все произошло на 38-й минуте при счете 1:0 в пользу «Ливерпуля». Ковачич сфолил на Мане перед штрафной и на скамейках началась жара.

Пеп Линдерс потребовал желтую для хорвата. Именно с ним и закусился Лэмпард – менеджер синих доказывал, что это вообще не фол.

Вскоре, пришлось вмешаться Клоппу и резервному арбитру. Юрген сказал оппоненту calm down и sit down, из-за чего Фрэнк вспылил еще сильнее.

«Пусть проявляют уважение и сядут уже спокойно» призывал Клоппа успокоить ассистентов

Юрген жестом показал скамейке – сидим.

После матча: Лэмпард назвал «Ливерпуль» высокомерными

Версия Фрэнка: «По-моему, фола со стороны Ковачича не было. Многое было не в нашу пользу. Но у меня нет проблем с Клоппом, он фантастически управляет своей командой.

Мое уважение «Ливерпулю», они выиграли лигу, но не стоит зазнаваться. Таков был мой посыл, но все позади. Во время матча можно поддаться эмоциям, так и произошло».