Оценить канал seconds24 и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

1

2022-10-23 23:23:20 Channel photo updated
20:23
2021-04-30 12:08:12
Выдающийся перфоманс Кевина Портера младшего помог "Хьюстону" обыгрыть "Милуоки" (143:136).

Примечательно, что за сутки до этого Кевин получил штраф в 50 тысяч $, за нарушение протокола безопасности COVID-19, в стрип-клубе.

К слову, Кевин был выбран "Кливлендом" на драфте 2019 под 30 номером, а недавно обвинил ГМ-а "Кавальерс" Коби Олтмена в том, что его содержат в "современном рабстве", после чего был обменян в "Рокетс".

Получается, наследие Джеймса Хардена в надёжных руках (нет).
254 views09:08
2021-04-24 11:54:32
Наблюдая за тем, как Карри только что дважды вынес «Денвер» Йокича, набирая 42,5 очка в этих играх, и попутно отдоминировал «Филадельфию» Эмбиида, набросав еще 49, все-таки начинаешь задумываться о том, что, при условии хорошего рывка на финише чемпионата, где у «Уорриорз» осталось максимально простое расписание, Стеф действительно способен побороться за MVP, что еще несколько недель назад казалось просто невозможным.

Несмотря на то, что суммарно Йокич пока точно выглядит предпочтительнее, не стоит забывать о том, кто именно голосует за награду и принимает итоговое решение.
242 views08:54
2021-04-08 12:55:56 ​​Крис Пол оказывал положительное влияние на каждую команду, в которую переходил

После сегодняшнего матча с «Ютой» (117:113 ОТ) «Финикс» впервые за семь лет обеспечил себе положительный баланс побед в сезоне-2021/22.

Статистическое агентство Statmuse связало этот успех с переходом в стан «Санз» 35-летнего разыгрывающего. Каждый первый сезон его новая команда проводила заметно лучше предыдущего:

Сезон-2019/20 – 47%
Сезон-2020/21 – 72% за пять недель до плей-офф.

11-кратный олл-стар в нынешнем чемпионате набирает по 16,3 очка (49% с игры, 37% из-за дуги), 8,8 передач, 4,7 подбора и 1,4 перехвата. За месяц до 36-летия Пол показывает свои лучшие показатели передач, процента с игры и штрафных со времен выступлений за «Клипперс».
233 views09:55
2021-04-05 09:23:32
Лидеры в текущем сезоне по проценту реализации «трешек» с 9-10 метров от кольца:

• Трэй Янг – 36,7%
• Дэмиан Лиллард – 33,7%
• Стефен Карри – 32,7%
• Фред Ванвлит – 31,0%
203 views06:23
2021-04-02 19:06:29
График соотношения эффективности защиты и атаки команд в последних пятнадцати встречах.
211 views16:06
2021-03-29 18:31:29 ​​«Финикс» 101:97 «Шарлотт».

Стартовые пятерки:
Пол – Букер – Бриджес – Краудер – Эйтон;
Розир – Грэм – Хэйворд – Вашингтон – Бийомбо.

Команды на первых минутах никуда не спешили. Может быть, просто присматривались друг к другу, а может быть — сказалось раннее начало матча. Тем не менее, игра смотрелась весьма динамично, поскольку очень мало было различных свистков и остановок. Подопечные Монти Уильямса вроде бы интереснее проводили свои атаки и лучше двигали мяч, вот только реализация у них хромала. Хозяева же сумели немного оторваться от соперников после точных трехочковых в исполнении Розира и Грэма. «Санс» отвечали на это бросками Дэвина Букера и открытыми данками от Эйтона.

По-настоящему баскетболисты разбежались перед перерывом, так что появившиеся на площадке резервисты подхватили этот кураж и устроили обмен быстрыми атаками. Поначалу гости явно забуксовали на чужой половине, но всего лишь за минуту игроки «Финикса» не только соперников догнали, но и вышли вперед. И здесь команды ввязались в самый настоящий обмен ударами, который продолжился даже после возвращения на паркет основы. Первым такой темп не выдержал Бийомбо — всего лишь через несколько атак центровой уже еле-еле передвигал ноги. Не сказать, чтобы у «Хорнетс» в нападении получалось что-либо интересное, однако благодаря старанию Коди Мартина и невероятной энергии Майлза Бриджеса команда держалась на плаву.

Гости старались атаковать разнообразнее, да и общий класс команды Монти Уильямса все-таки немного выше, однако их в этой игре подводили промахи. Кэм Джонсон и Джей Краудер на двоих выбросили 0 из 15, причем практически все их трехочковые были открытыми. Но после ничейной первой половины у нас явно запахло вероятным разгромом. Крис Пол организовал рывок «Финикса» 9:0, тогда как у соперников практически каждая атака завершалась потерей — тот же Розир умудрился получить сразу два фола в атаке подряд.

И здесь хозяевам в какой-то степени помогли спорные решения судей, которые принялись выписывать фолы в нападении едва ли не за каждый чих, но вскоре опомнились и устроили долгий видеопросмотр. Этот, по сути, дополнительный тайм-аут для Джеймса Боррего помог его команде встряхнуться. «Хорнетс» перешли на игру маленкой пятеркой с Вашингтоном на позиции центра, и это остановило рывок «Финикса» в третьей четверти. Отрыв гостей сохранялся, но и увеличить отрыв у команды Монти Уильямса никак не получалось, особенно с резервистами на площадке.

Четвертая четверть началась как под копирку с третьей. Опять рывок «Санс», опять невнятная игра «Хорнетс» в атаке — Розир и Грэм промахиваются, Хэйворд вообще потерялся. И если бы не пахавший на обеих сторонах площадки Коди Мартин и Майлз Бриджес, продолживший вколачивать потрясающие данки, то все в этой игре могло быть решено гораздо раньше. Даже несмотря на целую кучу «кирпичей», которую упорно продолжали выбрасывать баскетболисты «Финикса», у них были на площадке Пол и Букер, более-менее стабильно набиравшие очки. Однако в самой концовке не помогли и они. 8 очков подряд от проснувшегося в клатче Грэма — и нас ждал овертайм.

За 1:23 до конца дополнительной пятиминутки гости вели 97:92, но Грэм опять зарядил невероятную «трёху» после потери Букера, и мы увидели нервную концовку. Девонте умудрился в ответной атаке спровоцировать потерю у CP3, но его поспешный промах из-за дуги во многом оказался решающим. Слишком мало времени оставалось у «Хорнетс», а тайм-аутов в запасе уже не было. Крис Пол поставил в этой драматичной игре точку своими штрафными.

Победа «Финикса» — 101:97.

Лучший игрок матча: Дэвин Букер (35 очков, 6 подборов, 3 передачи, 2 перехвата). Без ошибок и промахов не обошлось, однако в составе своей команды именно он стабильнее всех набирал очки. По такой реализации трехочковых у всей команды и 4 из 11 из-за дуги имеют вес.
226 views15:31
2021-03-25 22:44:13 Оладипо в «Майами»