Канал "Rusfootball" - это эксклюзивные футбольные материалы и главные новости футбола России. Присоединяйтесь!

Оценить канал rusfootball_info и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

1

2022-08-31 21:03:29
"Зенит" начал выступление в Кубке России с победы над "Факелом"

"Зенит" забил два безответных мяча и одержал победу над "Факелом" в первом туре группового этапа Кубка России.

Дубль на свой счет записал колумбийский форвард питерцев Матео Кассьерра – он дважды поразил ворота воронежцев в промежуток между 23-й и 33-й минутой. Этого оказалось достаточно для победы в первом матче сине-бело-голубых в Кубке страны.
66 views18:03
2022-08-31 20:04:08
Захарян - в стартовом составе "Динамо" на матч с "Ростовом". Арсен выйдет с капитанской повязкой

"Ростов" и "Динамо" опубликовали стартовые составы на матч Кубка России.

Встреча пройдет в Ростове-на-Дону. Стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Владимир Москалев. Помогать ему на VAR будет Кирилл Левников.
165 views17:04
2022-08-31 19:57:26 Пономарев: понравилась игра Гайча, он прет как танк

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал корреспонденту Rusfootball.info победу «армейцев» над «Торпедо» в матче группового этапа Кубка России (2:0).

Прочитать интервью можно по ссылке:

168 views16:57
2022-08-31 18:56:01
Голы Гайча и Ермакова принесли ЦСКА победу над "Торпедо"

ЦСКА обыграл "Торпедо" в 1-м туре группового этапа Кубка России (2:0).

Встреча проходила на домашнем стадионе "Торпедо". Гости вышли вперед уже на 14-й минуте благодаря голу Ермакова. После этого счет долго сохранялся пока на 68-й минуте его не удвоил Адольфо Гайч, забивший за "армейцев" впервые с 2020 года.

203 views15:56
2022-08-31 18:30:06 "Краснодар" в большинстве обыграл "Химки" в Кубке России. Команда Писарева проиграла уже 4-й матч кряду

"Краснодар" оказался сильнее "Химок" в матче 1-го тура Кубка России (2:0).

Встреча проходила на "Арене Химки" в Подмосковье. "Химки" остались в меньшинстве уже на 26-й минуте, когда прямую красную карточку получил Захар Волков. Сразу после этого гости вышли вперед, отличился Вячеслав Литвинов. К концу первого тайма Ильзат Ахметов удвоил преимущество своей команды, вместе с тем установив окончательный счет встречи.

Это поражение стало для "Химок" уже четвертым подряд, если учитывать матчи во всех турнирах. Примечательно, что все они произошли после того, как главным тренером команды стал Николай Писарев.

225 views15:30
2022-08-31 18:10:48 "Фиорентина" объявила об уходе Кокорина на правах аренды в кипрский "Арис

Александр Кокорин продолжит свою карьеру на Кипре.

236 views15:10
2022-08-31 18:10:18
Иван, Бакаев и Мантуан - в стартовом составе "Зенита" на матч с "Факелом"

Cтали известны стартовые составы на матч "Зенита" и "Факела" в 1-м туре группового этапа Кубка России.

В составе хозяев дебютирует бразильский голкипер Иван, который присоединился к команде в летнее межсезонье.
237 views15:10
2022-08-31 17:41:42 Митай дебютирует за "Локомотив" в матче с "Пари НН". Гильерме заменил Худякова в стартовом составе

Стали известны стартовые составы на матч 1-го тура Кубка России между "Пари НН" и "Локомотивом".

255 views14:41
2022-08-31 15:57:47
Тороп, Фукс и Гайч – в стартовом составе ЦСКА на матч с "Торпедо"

Стали известны стартовые составы "Торпедо" и ЦСКА на матч 1-го тура группового этапа Кубка России.

"Торпедо": Довбня, Смольников, Кожемякин, Нетфуллин, Ле Таллек, Самсонов, Енин, Рейхмен, Караев, Лаптев, Султонов.

ЦСКА: Тороп, Гайич, Дивеев, Фукс, Зайнутдинов, Обляков, Зделар, Кучаев, Ермаков, Мендес, Гайч.

Встреча пройдет на поле "автозаводцев", стартовый свисток прозвучит в 17:00 по столичному времени.
290 views12:57
2022-08-31 14:22:07 Баженов: смог бы я принять предложение "Зенита" во время игровой карьеры? Почему нет?

Бывший форвард "Спартака" Никита Баженов в эксклюзивном интервью Rusfootball.info поделился ожиданиями от матча красно-белых с "Зенитом" в 8 туре РПЛ, рассказал, почему он может не сыграть в матче-реванше между ветеранами московского и петербургского клубов, а также признался, что в бытность игрока смог бы принять предложение "Зенита", если бы оно поступило.

333 views11:22