Оценить канал moskomsport_official и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

0

2022-08-30 14:20:10
Сборная Москвы - победитель Всероссийской спартакиады сильнейших 2022.

Спортсмены ГБУ «Московской баскетбольной академии» Москомспорта в составе сборной команды города Москвы стали чемпионами Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов по баскетболу

В решающем матче москвичи обыграли сборную Новосибирской области со счетом 77:75.

Поздравляем с победой!
#Московскийспорт #спортМосквы #Московскаябаскетбольнаяакадемия #Москомспорт #МБА
964 views11:20
2022-08-28 22:19:07
ЦСКА – победитель 15-го Кубка Мэра Москвы

В Москве на арене «Мегаспорт» состоялся финальный матч предсезонного турнира Кубка Мэра Москвы, в котором ЦСКА обыграл «Куньлунь Ред Стар» со счетом 4:1.

Шайбы забросили Виталий Абрамов, Андрей Светлаков, Максим Сорокин и Павел Карнаухов. За пекинский клуб отличился Лукас Локхарт.

Красно-синие стали пятикратными чемпионами Кубка Мэра Москвы, команда ранее побеждала в 2010, 2011, 2013 и 2017 годах

#Москомспорт
2.7K views19:19
2022-08-28 14:20:49
Московский спортсмен - чемпион Всероссийской Спартакиады сильнейших по вольной борьбе

Воспитанник МГФСО Шамиль Мамедов по итогам финального поединка в вольной борьбе в весовой категории до 65 кг одержал победу над призером Олимпийских игр в Токио Гаджимурадом Рашидовым (4:1).

Поздравляем с золотой медалью!
#московскийспорт
#ВсероссийскаяСпартакиада2022 #вольнаяборьба
1.6K views11:20
2022-08-27 13:52:37
Ольга Тё установила рекорд России

Спортсменка МГФСО одержала победу в соревнованиях по тяжелой атлетике на Всероссийской Спартакиаде по летним видам спорта в Москве.

Ольга выступила в весовой категории до 59 кг, в сумме она взяла вес 214 кг. В рывке тяжелоатлетка подняла штангу весом 101 кг, установив рекорд России!

Поздравляем с уверенной победой!
#ВсероссийскаяСпартакиада2022 #тяжелаяатлетика
766 views10:52
2022-08-26 18:17:34
Женская сборная Москвы по водному поло стала серебряным призером Спартакиады сильнейших

Соревнования проходили в столичном СК «Акватория ЗИЛ». Сборная Москвы была представлена спортсменками и тренерами МКСШОР «Восток».

По итогам турнира московские ватерполистки выиграли серебряные награды

Золото отправляется в Челябинскую область.
Бронзовые медали у спортсменок из Нижегородской области.

В Спартакиаде сильнейших участвовали 8 женских команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Челябинской, Ленинградской, Московской, Волгоградской областей и Ханты-Мансийский автономного округа Югры.

Фото @fedwpr

Поздравляем с успешным выступлением!
#Москомспорт #московскийспорт
937 views15:17
2022-08-24 19:42:13
Спортсменки ГБУ «Московская академия современного пятиборья» заняли весь пьедестал Всероссийской спартакиады сильнейших

В Москве , в рамках Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов по летним видам спорта состоялись соревнования в категории - современное пятиборье. В них приняли участие 68 сильнейших российских спортсменов.

В женском финале весь пьедестал удалось занять представительницам «Московской академии современного пятиборья»

Мария Самойлова
Дарья Лопаткина
София Козлова

1.7K views16:42
2022-08-23 18:48:15
Медали московских спортсменов на Чемпионате России по ВМХ!

В Москве, на велодроме «Марьинский» завершился Чемпионат России по велосипедному спорту ВМХ

Спортсмены ГБУ «Московская академия велосипедного спорта» Ярослава Бондаренко и Никита Ермаков стали серебряным и бронзовым призёрами в олимпийской дисциплине - гонке «классик».
Также Ярослава взяла золото в «хроногонке», а Никита стал в ней вторым.

Представители «Московской академии велосипедного спорта» отличились и в командных дисциплинах:

в эстафете - на вторую ступень пьедестала поднялись Егор Тоянов, Артем Сафронов, Никита Ермаков и Ярослава Бондаренко.

в «командной гонке на время» - Тоянов, Ермаков и Сафронов взяли серебро, а Константин Дергачев, Михаил Раюшкин и Олег Малюшкин - бронзу!

1.3K views15:48
2022-06-22 14:29:46 День Московского спорта в «Лужниках»

Уже в эту субботу, 25 июня на территории олимпийского комплекса «Лужники» пройдет самый спортивный из всех развлекательных и самый веселый из всех спортивных праздников – День Московского спорта.
В течение всего дня гостей ждет огромное количество совершенно разных спортивных активностей:

• Стретчинг с Самирой Мустафаевой прямо на Большой спортивной арене «Лужники»

• Соревнования по BMX, MTB, Scooter в скейт-парке и на BIG AIr трассе, с участием лучших российских райдеров под музыку от популярных диджеев. Мастер-классы и соревнования на pump track

• Турниры по футболу, стритболу, волейболу, мини-футболу, пляжному волейболу для всех желающих. Регистрация в турнире по мини-футболу в трех возрастных категориях:
1) До 16 лет
2) 17-20 лет
3) 21 год и старше

• На территории силового спорта пройдут незабываемые боксерские поединки, а каждый желающий сможет проверить свою физическую подготовку и получить экспертные наставления.

• Масштабная танцевальная программа, соревнования по брейк-дансу, фитнес и шахматные состязания для всех.

• Массовый сайклинг от Music Cycle Festival. Участники тренировок будут зажигать под танцевальную музыку, крутя педали и получая полезную и безопасную нагрузку сразу на несколько групп мышц.
Приходите в яркой спортивной форме — будет по-спортивному весело!

Плюс тренировки по йоге, функциональная тренировка, Make body, Total stretch. Выбрать и записаться на тренировку можно здесь: https://day.moscow.sport/

А во второй половине дня стартует невероятный музыкальный марафон от «Русского радио». 6-часовой концерт объединит любимых исполнителей – от артистов первой величины до восходящих звезд. Григорий Лепс, Хабиб, Люся Чеботина, Митя Фомин Слава, Сосо Павлиашвили, Валерия, Ирина Дубцова и многие другие исполнят свои хиты.

Приходит всей семьей! Начало мероприятия в 10:00
1.5K viewsedited  11:29
2022-06-22 14:29:42
1.7K views11:29
2022-06-21 13:16:17
Московские шпажисты - лучшие на Открытом чемпионате Союзного Государства

Московский спортсмен МГФСО Вадим Анохин завоевал золотую медаль в соревнованиях шпажистов в личном первенстве на Открытом чемпионате Союзного Государства, который проходит в Минске.
В финале Вадим обыграл представителя «Юности Москвы» Сергея Биду – 15:8!
Третье место ещё у спортсмена МССУОР №3 - Алана Фардзинова!