Оценить канал minsport_pk и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

1

2022-10-07 11:54:59
Дальневосточный чемпионат по парашютному спорту прошел в Уссурийске

Участники чемпионата приземлялись с воздуха в створ ворот, выполняли базовые упражнения на точность приземления и крутили фигуры в свободном полёте под прицелом камер.

Кто стал лучшим в трёх дисциплинах, смотрите в сюжете ОТВ
136 views08:54
2022-10-07 11:18:41 Результаты приморской команды:

Ченцов Артем (кумитэ 12-13 лет до 45 кг)

Шегай Артур (кумитэ 10-11 лет до 42 кг)

Горешин Анатолий (кумитэ 14-15 лет до 52 кг)

Цыбульский Роман (кумитэ 8-9 лет, свыше 30 кг)

Алымов Гордей (кумитэ 10-11 лет до 34 кг)

Мансуров Д., Талалаев, Цыбульский Р. (командное ката мальчики 10-11 лет)

Разуваев Михаил (кумитэ 8-9 лет, до 30 кг)

Орлов Михаил (кумитэ 10-11 лет до 30 кг)

Юлдашбоев Ж., Газибеков Д., Севостьянов В. (командное ката мужчины 16 лет и старше)

Соколовский Тимофей (кумитэ 12-13 лет до 45 кг)

Котляров Назар (кумитэ 12-13 лет до 45 кг)

Туркин Богдан (кумитэ 12-13 лет до 40 кг)

Гапоненко Александр (кумитэ 10-11 лет свыше 42 кг)

Баранчук Матвей (кумитэ 10-11 лет до 30 кг)

Мансуров Дамир (кумитэ 10-11 лет до 30 кг)

Кочетков Сергей (кумитэ 14-15 лет до 52 кг)

Шегай А., Чернов П., Антоненко Е. (командное ката юноши 12-13 лет)

Федотов С., Тимофеев А., Рахматов Д. (командное ката мужчины 16 лет и старше)

Рахматов Дилшод (кумитэ мужчины 18 лет и старше 75 кг)
150 views08:18
2022-10-07 11:18:04
Приморские каратисты завоевали 19 медалей на международных соревнованиях «Кубок маршала Александра Покрышкина»

C 30 сентября по 2 октября в Новосибирске состоялись Международные соревнования по каратэ «Кубок маршала Александра Покрышкина» с участием свыше 1700 каратистов от 8 лет и старше из Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и 26 регионов России.

Команду Приморского края представляли 46 спортсменов. Приморцы продемонстрировали красивые, зрелищные и динамичные поединки. По их итогам в копилке команды две золотые, семь серебряных и десять бронзовых награды.
127 views08:18
2022-10-07 09:59:16
С 29 сентября по 5 октября в Хабаровске прошли соревнования по спортивному ориентированию среди сильнейших ориентировщиков страны – Кубок России. Участники выявляли сильнейших в четырех дисциплинах: кросс-выбор, кросс-лонг-общий старт, кросс-классика и кросс-марафон.

В соревнованиях Приморский край представляли пять юношей и пять девушек. В первый день Петр Нурмухаметов показал лучший результат и стал чемпионом на дистанции кросс-выбор, выиграв 23 сек. у преследователя.

Во второй день Петр Нурмухаметов смог обогнать сильнейших спортсменов со всей России и занял второе место, немного ему не хватило до первого.

В третий день, на дистанции кросс-классика Валентин Козявин занял третье место.

И в последний день соревнований на самой длинной дистанции кросс-марафон Валентин Козявин занял второе место, а Евгения Корягина показала восьмой результат.

Приморские спортсмены показали отличные результаты, впереди у них Всероссийские соревнования «Тихий океан», которые состоятся с 7 по 9 октября в поселке Ливадия.
126 views06:59
176 views06:21
2022-10-06 09:01:49
В спорткомплексе «Олимпиец» организован пункт сбора гуманитарной помощи.
173 views06:01
2022-10-06 07:36:58
Во Владивостоке в спорткомплексе «Молодежный» (пр-т 100-летия Владивостока, 7б) состоятся первенство Приморского края и чемпионат Владивостока по кудо. Начало боев в 10.00, торжественное открытие в 14.00. Вход для зрителей свободный.

Соревнования организованы Федерацией кудо Приморского края при поддержке краевого министерства физической культуры и спорта и Федерации кудо ДФО.

В ярких и бескомпромиссных поединках сразятся спортсмены следующих возрастных категорий: юноши и девушки (12-14 лет), юниоры и юниорки (15-17 лет), мужчины (18 лет и старше) и женщины (абсолютная категория).

Соревнования проводятся с целью формирования сборных команд для последующих выступлений на первенстве Дальневосточного федерального округа и чемпионате Приморского края, которые состоятся во Владивостоке в ноябре.
179 views04:36