Оценить канал mhcatlant и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

2022-12-03 16:33:20
Никита Некрасов после окончания матча прокомментировал исход Кубка Вызова
109 views13:33
2022-12-03 16:08:25 Восток переиграл Запад. Некрасов очков не набрал

Завершился матч в рамках Кубка Вызова МХЛ. Сегодня на лёд ЛА "Трактор" им. В. Белоусова вышли лучшие игроки МХЛ сезона 2022/2023 г. Честь "Атланта" сегодня отстаивал капитан команды Никита Некрасов.

Уже утром стало понятно, что Никита будет часто появляться на ледовой площадке, ведь тренерский штаб доверил ему место во втором звене.

Отметим, что челябинская арена вместила в себя сегодня более 5000 зрителей. Много людей захотели побывать на сегодняшнем празднике хоккея.

Если обращаться к событиям встречи, то можно сказать, что команда Востока достаточно быстро открыла счет в сегодняшнем матче. Владимир Конов с передачи Александра Волохова прошил Артемия Плешкова, который еще вчера вечером играл за ХК "Сочи" в рамках КХЛ. После этого игра была достаточно вязкой, и на перерыв команды ушли при счете 1:0.

Второй период начался уже в пользу Запада. На второй минуте игрового отрезка Александр Мирзабалаев с передач Дмитрия Уткина и Кирилла Пукело сравнял счет в сегодняшнем противостоянии. Однако Антон Бегаев вывел Восток вперед во второй раз сегодня, реализовав выход 1 в 0. Некрасов выполнял много черновой работы и справлялся с этим очень неплохо, иногда ему удавалось разгонять атаки, либо помогать в позиционке. Несмотря на это, очков Никита за 40 минут игры так и не набрал.

Впервые Никита Некрасов появился в протоколе только в третьем периоде, когда он отправился на скамейку штрафников на 2 минуты за подножку. Игроки Востока смогли реализовать это большинство и укрепили свое преимущество в сегодняшнем противостоянии. Роман Канцеров стал автором заброшенной шайбы. После этого Александр Морозов из "Сахалинских Акул" смог забросить шайбу в большинстве и вернуть интригу в эту игру за 9 минут до завершения третьего периода. Однако за 38 секунд до конца матча Егор Черников отправил шайбу в пустые ворота, тем самым дав всем понять, что Восток сегодня выиграет. После этого, всего за шесть секунд до сирены Иван Климович смог еще больше упрочить преимущество. Итоговый счет — 5:2 в пользу команды Востока. К сожалению, Никита Некрасов был незаметен в концовке третьего периода, однако мы рады, что капитан нашего клуба смог поучаствовать в этом празднике хоккея, и ждем его дома, ведь следующая игра "Атланта" уже в понедельник.
122 views13:08