Логотип телеграм канала @buhlekb — BUHL 🏒
Адрес канала: @buhlekb
Количество подписчиков: 712

Большая Уральская Хоккейная Лига "БУХЛ"
Ежегодный любительский турнир при поддержке Федерации Хоккея Свердловской Области за титул сильнейших.
🔝 Проводится с 2017г.
🔝 36 команд-участников в сезоне 22/23

2.50

2 отзыва

Оценить канал buhlekb и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

0

1

1

0

2023-05-04 15:08:17
Еще одно важное событие пятницы - старт финалов кубка БУХЛ. Обе команды из группы D, старички и новички сезона

4 : 1
С первых минут все получается у хозяев встречи. Один за одним щелкают цифры забитых шайб на табло, гости тоже щелкают табло один раз, но этого очень мало для победы в сегодняшнем матче.
502 viewsedited  12:08
2023-05-04 14:54:04
Уже завтра стартуют финалы кубка ФХСО
ХК УЗГА, пройдя сложнейшую серию полуфиналов встретиться с новичком лиги ХК Сокол

1 : 2Б
Новички лиги сравнивают счет на последней минуте, штрафные броски, победа гостей
478 viewsedited  11:54
2023-05-04 14:16:53
немного эмоций

Бронза кубка ФХСО по итогам матча достаётся ХК ПРОГРЕСС 1.
473 viewsedited  11:16
2023-05-03 21:31:07 BUHL pinned «Результаты розыгрыша: Победители: 1. Дмитрий 2. А 3. Alexandr 4. Дмитрий 5. Кирилл 6. Oleg 7. Igor Проверить результаты»

Стартуем с игры за место.
По договоренности команд, победитель определится по итогу одной встречи. Игра пройдёт на нейтральной территории.

2Б : 1

Искра открывает счет, # 25 Кожевников Олег. Гости в большей степени владеют инициативой, но увеличить преимущество не удается. Во втором отрезке Прогресс увеличивает темп и теперь они диктуют ход игры. Гол #34 Тюшакова Дмитрия и на табло загорается 1:1.
Попытки обеих команд решить в основное время не приводят к результату, буллиты.
Серии трех бросков 0-0
Гатаулин Никита #47 ХК Прогресс решает исход встречи
597 viewsedited  14:32
2023-05-02 11:31:52
Наконец-то определились все участники финалов и каждая команда готовится к решающим играм этого сезона. Они уже показали, что умеют уверенно побеждать и сейчас им предстоит выяснить, кто же среди них является чемпионом
Каждый матч будет насыщенным и захватывающим. Станьте свидетелем триумфа любимой команды, не пропустите это яркое событие в жизни любительского хоккея в нашем городе
622 views08:31
2023-04-30 13:55:42
Начинаем раскручивать вентилятор перед решающей игрой, по результатам которой определится соперник ХК Ракета Урал в борьбе за чемпионство в кубке "БУХЛ"
Сегодня, 21:45 ФОК "Факел"