Шикарный гол рыбкой в дальний угол от молодого нападающего!

Выбираем ответ ниже

201 views12:01
2023-03-12 12:01:31
12.03.1969

В этот день «Милан» отправился на выезд в Шотландию, проводить ответный матч 1/4 финала Кубка Чемпионов против «Селтика».
Домашний матч на Сан Сиро закончился безголевой ничьей, именно этот матч решал исход противостояния. «Россонери» удалось забить быстрый гол на 12-ой минуте матча, отличился Пьерино Прати, более в этом матче забитых голов не было, «красно-черные» выходят в полуфинал!
В сезоне 1968/69 «Милан» завоевал свой второй Кубок Чемпионов обыграв в финале амстердамский Аякс со счётом 4:1

226 views16:01
2023-03-11 14:59:59 Предлагаю выбрать лучший гол третьей 10-ки выпусков рубрики «ГОЛ ДНЯ »

11.03.1962

В этот день «Милан» на стадионе «Комунале» в Турине играл против «Ювентуса» в рамках 29-го тура Серии А.
На 11-ой минуте «россонери» удалось забить быстрый гол, отличился Паоло Барисон. На 42-ой минуте «бьянконери» сравняли счёт и команды ушли на перерыв с ничейным результатом. Во втором тайме «Милан» взял инициативу в свои руки и благодаря дублю Жозе Альтафини и голу Дино Сани, установили итоговый счет на табло стадиона 4:2 в пользу гостей из Милана. Эта победа позволила «красно-чёрным» выйти на чистое первое место по итогам 29-го тура Чемпионата Италии, оставив позади «Интер» и «Фиорентину»

254 views09:01