2022-05-30 10:05:45
Результаты электронного предварительного голосования «Единой России» по территориальным группам на предстоящие выборы ЗСКПервые места распределились таким образом:
Территориальная группа 1
СУББОТИН Александр Валерьевич, индивидуальный предприниматель;
Территориальная группа 2
КОСТОМАХА Юрий Витальевич, депутат Совета Брюховецкого района, председатель «Кубанский союз молодежи»;
Территориальная группа 3
БОЙЧЕНКО Олег Игоревич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;
Территориальная группа 4
КОЛЕСНИКОВ Артур Георгиевич, адвокат, заместитель председателя Общественной палаты Краснодарского края;
Территориальная группа 5
ЛУГОВОЙ Сергей Владимирович, директор по безопасности АО «Автономная теплоэнергетическая компания»;
Территориальная группа 6
АВЕРЬЯНОВ Антон Михайлович, депутат Совета Белореченского района;
Территориальная группа 7
ГОЛОВЧЕНКО Галина Александровна, председатель попечительского совета Благотворительного фонда социальной поддержки граждан «Поколение»;
Территориальная группа 8
БУЗМАКОВ Алексей Викторович, первый заместитель генерального директора АО «РАМО-М»;
Территориальная группа 9
ЛОБАЧЕВ Николай Федорович, генеральный директор ООО «Метрикс Девелопмент»;
Территориальная группа 10
ГОРЮХАНОВ Валерий Анатольевич, Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»;
Территориальная группа 11
ЩЕРБАКОВА Яна Евгеньевна, заведующая детским садом № 9 «Лучик» Отрадненского района;
Территориальная группа 12
ТРЕМБИЦКИЙ Александр Александрович, заместитель главы (губернатора);
Территориальная группа 13
БЕЗУГЛЫЙ Иван Васильевич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;
Территориальная группа 14
ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ Николай Николаевич, заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края;
Территориальная группа 15
ГАЛЕНКО Александр Петрович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;
Территориальная группа 16
ЗЮЗИН Владимир Александрович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;
Территориальная группа 17
БОЛДИН Сергей Владимирович, заместитель главы администрации (губернатора);
Территориальная группа 18
ГРИЦЕНКО Николай Павлович, секретарь регионального отделения «Единой России», первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края;
Территориальная группа 19
ТОЛСТОПЯТОВ Антон Васильевич, депутат Совета Павловского района;
Территориальная группа 20
КОСЯНИКОВ Сергей Васильевич, генеральный директор ООО «Прибой» Староминского района;
Территориальная группа 21
БЕЛОВОЛ Жанна Викторовна, депутат Законодательно Собрания Краснодарского края;
Территориальная группа 22
ЛЫБАНЕВ Владимир Викторович, депутат Законодательно Собрания Краснодарского края;
Территориальная группа 23
БЕЛАН Сергей Алексеевич, депутат Законодательно Собрания Краснодарского края;
Территориальная группа 24
ЧЕПЕЛЬ Владимир Вячеславович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;
Территориальная группа 25
ЯЩЕНКО Владимир Иванович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;
Территориальная группа 26
ОРЛОВ Сергей Иванович , депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;
Территориальная группа 27
ШЕНДРИК Евгений Демьянович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;
Территориальная группа 28
ХАРЛАМОВ Владимир Иванович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;
Территориальная группа 29
ВЫПРИНЦЕВ Денис Иванович, депутат Совета Славянского городского поселения;
Территориальная группа 30
ЧЕМЕРИС Игорь Владимирович, депутат Совета Темрюкского района;
73 views07:05