Сегодня, 24 ноября, «Сокол» встретился с «Днепром» в рамках 19 | Хокейна Суперліга України

Сегодня, 24 ноября, «Сокол» встретился с «Днепром» в рамках 19-го тура УХЛ.

Первым счёт открыл «Днепр» – на второй минуте матча Виталий Кирющенков обыграл Дмитрия Кубрицкого. До конца периода командам не удалось отличиться второй шайбой. На перерыв гости ушли с минимальным преимуществом.

Во втором периоде Виктор Андрущенко сравнял счёт. В раздевалку команды ушли на равных - 1:1.

В отрезке встречи Александр Павленко обыграл Эдуарда Захарченко и впервые в матче вывел «Сокол» вперёд – 2:1. Антон Елисеенко увеличил отрыв и забросил третью шайбу «Сокола». Матч завершился со счётом 3:1.

«Сокол» - «Днепр» 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

Шайбы: 0:1 Кирющенков (Тищенко), 02:10; 1:1 Андрущенко (Михнов), 35:14; 2:1 Павленко (Рубан, Сысак), 43:47; 3:1 Елисеенко (Коржилецкий), 52:14