1 звезд

1

Последние сообщения

2021-11-27 18:37:00
Стало известно расписание четвертьфинала Лиги чемпионов. В следующий раунд плей-офф прошли 8 команд, из которых: один представитель Германии - «Ред-Булл Мюнхен», два Финляндии - «Лукко Раума», «Таппара Темпере», три Швеции - «Фрелунда Гётеборг», «Лександс ИФ», «Рёгле Энгельхольм», один Чехии - «Спарта Прага» и Франции - «Руан Драгонс».

Расписание матчей четвертьфинала плей-офф Лиги чемпионов:

7 декабря

19:00 «Спарта Прага» ( ) - «Рёгле Энгельхольм» ( )
19:00«Таппара Темпере» ( ) - «Руан Драгонс» ( )
19:00 «Лукко Раума» ( ) - «Ред-Булл Мюнхен» ( )
20:00 «Лександс ИФ» ( ) - «Фрелунда Гётеборг» ( )

Расписание ответных матчей четвертьфинала плей-офф Лиги чемпионов:

14 декабря

20:00 «Фрелунда Гётеборг» ( ) - «Лександс ИФ» ( )
20:00 «Рёгле Энгельхольм» ( ) - «Спарта Прага» ( )
20:30 «Руан Драгонс» ( ) - «Таппара Темпере» ( )
21:15 «Ред-Булл Мюнхен» ( ) - «Лукко Раума» ( )
176 viewsedited  15:37
Открыть/Комментировать
2021-11-27 18:07:45
Капитан «Краматорска» Николай Столяренко рассказал клубной пресс-службе, как сейчас проходят тренировки, и какие цели ставят перед собой хоккеисты:

«Атмосфера рабочая, готовимся к играм, тренировки проходят с хорошим настроением, все выполняют то, что от них требуют тренеры.

Ожидание: выиграть как можно больше матчей, любой игрок всегда стремится к более высокому результату».
198 views15:07
2021-11-27 15:51:58
В рамках подготовки к старту в Суперлиге, в это воскресенье, 28 ноября, «Донбасс» проведет контрольный поединок против «Мариуполя». Встреча состоится на льду Mariupol Ice Center.

Прямая трансляция матча пройдет в эфире телеканала XSPORT. Начало в 19:00
216 views12:51
2021-11-27 14:57:11
Украинская хоккеистка Валерия Манчак-Дженсен в сезоне 2021/22 выступит в «Миннесоте», которая играет в профессиональной женской хоккейной лиге США. Валерия станет первой украинкой, которая сыграет в этом чемпионате.

Лига состоит из 5 команд – 3 из США и 2 из Канады.

В сезоне 2019/20 Манчак-Дженсен играла в команде «Либерти» и выигрывала университетский чемпионат страны. В Украине хоккеистка выступала в составе «Королевы Днепра» в сезонах 2016/17 и 2017/18.
216 viewsedited  11:57
2021-11-26 23:16:13
Главный тренер «Кременчука» Александр Савицкий оценил поражение от «Днепра» в 21-м туре УХЛ.

- Не смогли забить, хотя голевые моменты были неплохие. Надо реализовывать, и основное – не было такого настроя, как у гостей. Не знаю с чем это связано, может со всей этой непонятной ситуацией: съездили в Белую Церковь, не сыграли, вернулись назад. Играли в принципе не плохо, но надо забрасывать шайбы.

Самый хороший настрой – это работа. Думали дать выходные, но не получится, будем тренироваться, готовится, переламывать сами себя. Игра хоккей – подразумевает, что надо выкладываться на 100% в каждом матче и игровом моменте. Когда такого максимального заряда нет, то, конечно, тяжело в хоккей играть.

- Как влияет на команду непонятная ситуация в украинском чемпионате?

- Говорить можно что угодно, но ты профессионал - должен выходить и играть. Понятно, что есть какие-то моменты, но когда ты выходишь на лед, то должен все забывать. Ситуация никак не должна влиять – так не должно быть.
134 views20:16
2021-11-26 22:37:42
Главный тренер «Днепра» Виктор Богатырев прокомментировал победный матч 21-го тура УХЛ против «Кременчука»:

- Хороший получился матч, который я бы прировнял к плей-офф. Тяжело, ведь это была третья наша игра на выезде, а мы играем усеченным составом. Ребята выполнили установку на поединок, дотерпели до финальной сирены и забили два гола.

Мы еще поработаем, ведь пока мы только огрызаемся, будем стараться выступать ещё лучше.

- Влияет ли на команду ситуация вокруг украинского хоккея?

- Нет, мы – профессионалы, это нас недолжно волновать. Моя задача, как тренера только приехавшего, наладить игру команды.
160 views19:37
2021-11-26 21:40:42 ​Сегодня, 26 ноября, в рамках 21-го тура УХЛ встретились «Кременчук» и «Днепр».

В первом периоде «Кременчук» действовал активно, наседая на соперника. А херсонцы, в свою очередь, создавали ответные моменты под конец игрового отрезка. Однако, до первого перерыва командам не удалось открыть счёт.

Во втором периоде противники попеременно владели инициативой, но обыграть вратарей не удалось. Интригу первого гола клубы оставили, уйдя в раздевалку со счётом 0:0.

В завершающей двадцатиминутке матча Станислав Баснев забросил шайбу и вывел «Кременчук» вперёд. «Днепр» сравнял счёт – Виталий Кирющенков обыграл Артура Мустафина. Спустя 6 минут Артём Целогородцев забросил вторую шайбу «щук», которая стала решающей в этой встрече. Матч завершился со счётом 1:2.

«Кременчук» - «Днепр» 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)

Шайбы:
1:0 Баснев (Кошелев), 47:10; 1:1 Кирющенков (Сёмочкин, Ратушный), 52:01; 1:2 Целогородцев (Хамматов, Зайцев), 58:38

«Кременчук»: Мустафин (Гордюшин); Коробов – Дубинин – Денискин, Яковлев – Григорян, Хришпенц – Ворона – Савицкий, Кошелев – Варава, Гриценко – Баснев – Забавин, Горлушко – Савченко, Маландин – Сибилевич – Грицких, Сеник

«Днепр»: Писаренко (Кругляков); Зайцев – Хамматов – Целогородцев, Голубич – Саврицкий, Кирющенков – Сёмочкин – Тищенко, Ратушный – Павлов, Дворник – Булах – Русаков, Кардашов – Будько, Кашевко
166 views18:40
2021-11-26 21:33:33
«Днепр» за минуту до конца матча вырвал победу у «Кременчука».
165 views18:33
2021-11-26 18:07:20
Как сообщает пресс-служба @hcdonbass, в рамках подготовки к старту в Суперлиге, в это воскресенье, 28 ноября, донецкий клуб проведет контрольный поединок против «Мариуполя». Поединок состоится на льду Mariupol Ice Center.

Прямая трансляция матча пройдет в эфире телеканала XSPORT. Начало в 19:00.

Напомним, что чемпионат украинской хоккейной Суперлиги стартует в первой декаде декабря. Предварительно 7 или 8 числа.

Учредителями Суперлиги выступили: ХК «Мариуполь», ХК «Краматорск», ХК «Донбасс» (Донецк), ХК «Белый Барс» (Белая Церковь), МХК «Динамо» (Харьков), ХК «Молодая Гвардия» (Дружковка). Также об участии в чемпионате Суперлиги объявил СК «Сокол» (Киев).
132 views15:07
2021-11-26 16:56:01 Сегодня, 26 ноября, «Кременчук» примет «Днепр» в рамках 21-го тура УХЛ.

Начло матча - в 18:30, а прямая трансляция встречи будет доступна на Youtube-канале УХЛ:

152 views13:56