Оценить канал sportotdel и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

48 views12:50
2023-05-22 16:37:56
Чемпионат района по футболу

В Кущёвском районе состоялись игры 2 тура футбольного чемпионата.

Краснополянская команда «КФХ Мирзаджанян» сыграла вничью со шкуринской сборной – 2:2. Также с равным счётом -4:4- завершилась встреча раздольненского «Садовода» и кисляковской «Нивы».

Красносельская команда уступила среднечубуркскому «Октябрю» - 3:4.

Команда «Сокол» разгромила команду «Старая Мельница» - 8:4.

Команда «Городок» выиграла у новосергиевской «Кубани» со счётом 7:3.
67 views13:37
2023-05-22 16:08:03
66 views13:08
2023-05-22 12:23:36
20 мая 2023 года на стадионе "Урожай" прошёл матч Первенства Краснодарского края по футболу среди юношей до 15 лет. Наша сборная команда "Динамо" ст. Кущёвская (тренер Бирюков Владимир Дмитриевич) принимала команду "Викторию" из ст. Староминская.
Матч проходил в острой интересной борьбе. Вначале матча форвард команды "Динамо" Салихов Гамид открыл счёт в матче, но затем гости сравняли счёт.
В начале второго тайма футболисты "Виктории" вышли вперёд, но опять Салихов Гамид сравнял счёт в матче и он же за 5 минут до конца матча вывел команду "Динамо" вперёд со счётом 3:2, но уже в добавленное время гости сумели отыграться.
Итоговый счёт этого интересного матча 3:3. Боевая ничья!
68 views09:23
2023-05-21 08:37:53
Спортивная семья - здоровая семья!

С целью популяризации здорового образа жизни сегодня на стадионе «Урожай» для Кущевского подразделения Краснодарской краевой общественной организации сообщества многодетных семей «Единая семья» проведен спортивный марафон «5000 шагов к здоровью».

Провела марафон Маргарина Белевская - кандидат в мастера спорта по легкой атлетике. Родители и дети из многодетных семей сделали разминку, прошли или пробежали 5000 шагов, получив положительные эмоции от общения и утренней разминки.

2023-05-02 16:37:00
Председатель Совета молодых депутатов Кущевского района Максим Максимов принимает участие в акции «Бессмертный автополк»
51 views13:37
2023-05-02 15:52:23
54 views12:52
2023-05-02 15:32:31
56 views12:32
2023-05-02 15:16:59
29 апреля 2023 года в станице Староминской прошло Первенство Краснодарского края по футболу среди юношей до 15 лет (2009 г.р.). Юношеская сборная команда "Динамо" Кущёвского района провела свой второй матч согласно календарю соревнований с командой "Виктория" Староминской район.
Результат матча 4:3, победа команды "Виктория".
6 мая на стадионе "Юность" в 12.00 часов наши футболисты будут принимать команду СШ "Старт" Ейский район.