Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев показал фото и рассказал РИА Новости, что эта техника там делала.
2022-12-10 03:26:57 Воздушная тревога объявлена в Николаевской области и в подконтрольной Киеву части Херсонской области, сообщают местные власти
2022-12-10 01:06:20 Заявления Небензи на заседании СБ ООН по проблеме поставок западного оружия Киеву:

Участие США и других стран в наведении украинского оружия будет иметь правовые последствия

(О "поставках" иранских БПЛА России): Россия способна справиться со своими задачами и ни в чьей помощи не нуждается

Россия сожалеет, что ООН не осудила Киев за удары по Донецку
1 view22:06
2022-12-10 00:58:50
Viva, viva, viva Argentina! Команда Лионеля Скалони второй полуфиналист катарского мундиаля.

Голландцы были на волоске от сенсации, но чудо-дубль Ваута Вегхорста не спас "оранжевых" от серии пенальти, где случился Дамиан Мартинес. Вратарь латиноамериканцев забожил, а Месси и ко показали бразильцам как бить 11-метровые.

Дедушке Ван Галу категорический респект за тактические наработки и попытку, Амстердаму спокойствия, ну а всем нам buenas noches.
1 view21:58
2022-12-10 00:57:50
Месси — в полуфинале ЧМ-2022. Аргентина обыграла Нидерланды в 1/4 по пенальти.

Основное время матча завершилось со счетом 2-2. У Аргентины голы забили Месси и Лусеро, у голландцев дубль на счету Вегхорста. В серии пенальти победу одержала сборная Аргентины.
1 view21:57
2022-12-10 00:56:14
Сборная Аргентины обыграла команду Нидерландов в серии пенальти и вышла в полуфинал чемпионата мира в Катаре.

Аргентина к 73-й минуте вела в счете 2:0, но "оранжевые" сравняли счет, причем второй мяч забили на 11-й добавленной минуте. Овертайм прошел без голов, а в серии пенальти точнее оказались южноамериканцы.

За путевку в финал аргентинцы сразятся с Хорватией, которые ранее обыграли сборную Бразилии.
1 view21:56
2022-12-10 00:37:23 Завершен разбор завалов после частичного обрушения дома в Рязани, новых пострадавших не обнаружено, сообщил губернатор