Оценить канал priempriem и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

2021-10-11 23:29:53
2009 год | 77' | Словения – Россия | Выходит Погребняк

2021 год | 77' | Словения – Россия | Выходит Заболотный

259 views20:29
2021-10-11 23:29:05 У России наверняка получится довести игру до приемлемого результата: до конца матча 10 минут, в параллельном матче Словакия и Хорватия играют вничью.

Больше жаль Армению, хотелось поболеть за нее в стыковых матчах. На старте она выиграла 3 матча подряд, а сейчас буксует: не может победить уже пятый матч кряду. Вот, сейчас летит Румынии 0:1. Если проиграет, то за второе место вряд ли зацепится — дальше матчи с Северной Македонией и Германией.

Жаль
264 views20:29
2021-10-11 23:15:28
Совсем не прав.

Сегодня капитан сборной –Алексей Сутормин. Между прочим, легенда московского любительского футбола. Где только не поиграл и с кем.

4:0 над

7 из 7 побед. 0 пропущенных. 26 забитых. Видели когда-нибудь такое абсолютное доминирование? Неплохо для сборной, которая ранее десять раз не проходила отбор.
498 views22:26
2021-10-06 13:41:26
Жека Башкиров занимает ВТОРОЕ место во ВСЕЙ FIFA 22 по показателю «выносливость».

Когда мем «усталость - это иллюзия» вышел из-под контроля. И на международный уровень
228 views10:41
2021-09-15 19:22:09

@priempriem
517 views16:22
2021-09-08 21:08:40 ПриёмПриём | Футбол, РПЛ, АПЛ pinned «Сегодня сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» — два клуба, которым этим летом, среди прочего, нужно было решить вратарский вопрос. Не в плане покупок, а в плане продажи. У «Арсенала» был преданнейший Эми Мартинес, который из-за травмы Лено стал основным…»
18:08
2021-09-08 21:08:12 ПриёмПриём | Футбол, РПЛ, АПЛ pinned «​​После гостевой победы над «Ротором» ЦСКА вышел на чистое первое место в РПЛ. Уверенный старт армейцев можно связать с тем, что команду усилили хорошие новички; с тем, что Гончаренко впервые перешёл на постоянной основе на схему с 4-мя защитниками; с тем…»
18:08
2021-09-02 00:16:42 В перерыве Заболотный заменил Миранчука. Он не только открывался под выносы Гильерме, но и для помогал выходить из обороны через защитников: Зе делал движение в недодачу под пас низом или наброс.

Неплохо, но атак от этого больше не стало. Хорваты контролировали территорию и мяч. Гости куда более сыгранные, и за счет схемы 4-4-2 ромб они проникали к воротам через центр. Повезло, эти подходы они не завершали острыми моментами.

Выход Ерохина на 83 минуте — риск. Он реальный джокер в «Зените», отличный игрок штрафной, мог многое дать при навале/стандартах/выносах, однако даже уставший Кузяев намного полезнее в плане объема оборонительных действий, да и действий во всех фазах атаки, кроме финальной. Навала не случилось, стандартов практически тоже. Хорваты тоже не воспользовались ослаблением центра нашей сборной. Можно похвалить Карпина за риск и желание выиграть: на замену, нацеленную на атаку при 0-0, против главного конкурента — не все бы на такое решились.

Стандарты. Видна рука Кафанова. Несколько заготовок на угловые + подключения Дивеева при аутах и заготовки при этих аутах. Это может стать важным элементом, потенциально приносящим голы даже в проигрышных матчах. Сегодня после аутов и угловых мы увидели пару хороших эпизодов.
260 views21:16
2021-09-01 22:49:49 Сборная вышла со схемой 4-3-3, где роль в центре атакующей тройки досталась Миранчуку.

Иногда (редко) наша команда включала очень агрессивный режим, но чаще при прессинге Миранчук перекрывал опорника хорватов, а Ионов и Захарян лишь обозначали давление на центральных защитников. Благодаря умному движению и пасу Брозовича хорваты зачастую спокойно проходили прессинг.

Идея выносов из статики на Фернадеса осталась со времен Черчесова, но в этом матче мы увидели импрув. Баринов опускался ниже и помогал разыгрывать из дома, ситуация провоцировала прессинг со стороны хорватов, после чего Гильерме выносил (что очень важно, точно выносил) на игрока, который оставался один в освободившейся зоне. Идея отлично работала.

Единственный момент наша команда создала после того, как Миранчук опустился в опорную соперника, совершил сольный проход и вывел Захаряна, оказавшегося выше, один на один. Вероятно, чего-то такого Карпин и хотел от Миранчука.

Это частности, а в целом Россия больше оборонялась в низком блоке. Хорваты создали лишь один момент, однако под конец тайма начали прибавлять. Во втором тайме будет сложно.
361 views19:49