Оценить канал opl_sport и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

0

2

2022-07-09 18:23:08
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон вручила представляющей Казахстан уроженке России Елене Рыбакиной титул за победу на Уимблдоне, куда не допустили российских теннисистов

ОПЛ Спортивный | Новости спорта От Первого Лица
78 views15:23
2022-07-09 18:14:34
Елена Рыбакина выиграла Уимблдон!

Представляющая Казахстан 23-летняя уроженка Москвы впервые в карьере выиграла турнир Большого шлема.

В финале Рыбакина совершила камбэк и обыграла вторую ракетку мира Онс Жабер из Туниса.

Елена Рыбакина — Онс Жабер 3:6, 6:2, 6:2

87 views15:14
2022-07-09 17:36:38 Платежная система "Мир" стала новым титульным спонсором Российской премьер-лиги.

7.2K views14:36
2022-07-09 09:58:45
Кирилла Капризова дважды не пустили в США: форвард "Миннесоты" пытался въехать в страну без рабочей визы, сообщает The Athletic

167 views06:58
2022-07-09 08:57:24
Крыховяк официально перешел в "Аль-Шабаб" из Саудовской Аравии

Поляк воспользовался разрешением ФИФА и покинул РПЛ до лета 2023 года. Его соглашение с "Краснодаром" действует до 2024-го.

174 viewsedited  05:57
2022-07-08 19:59:25
Новак Джокович восьмой раз в карьере вышел в финал Уимблдона

В
полуфинале сербский теннисист победил Кэмерона Норри из Великобритании со счетом 2:6, 6:3, 6:2, 6:4. Игра продолжалась 2 часа 37 минут.

В решающем матче на турнире Джокович сыграет с австралийцем Ником Кирьосом.

Победит в финале?

204 views16:59
2022-07-08 19:45:36 "Зенит" обыграл "Спартак" в ретро-матче на "Петровском" — 2:0: забили Широков и Кержаков

197 views16:45
2022-07-08 19:06:03
Джефф Монсон: "Я – русский"

"Сейчас я не американский человек, это прошлое, я русский человек. Я живу в России, в Уфе, это мой дом", – сказал Монсон, отвечая на вопрос болельщика во время пресс-конференции перед боем против Вячеслава Дацика.

13.1K views16:06
2022-07-08 12:56:22
Экс-гонщик "Формулы-1" Никита Мазепин показал четвертое время на втором этапе ралли-марафона "Шелковый путь" в категории мотовездеходов

Протяженность спецучастка составила 226,55 км.

Победителем стал Дмитрий Черкесов (результат — 3 часа 13 минут 20 секунд). Второй — Армен Пузян (+2.06), третьим пришел Алексей Черкесов (+5.32). Отставание Мазепина составило 5 минут 35 секунд.

217 views09:56
2022-07-08 12:50:54
Экипаж российской команды "КамАЗ-мастер" во главе с Андреем Каргиновым занял второе место на втором этапе ралли-рейда "Шёлковый путь" в зачёте грузовиков.

Каргинов финишировал с отставанием 6 минут и 5 секунд от победителя.

Победу одержал экипаж белорусской команды "МАЗ-Спортавто" под управлением Сергея Вязовича. Он преодолел дистанцию за 2 часа 55 минут 51 секунду.

210 views09:50