Женский состав «Ростова» дома проиграл «Зениту» В 8-м туре же | Новочеркасск Сегодня

Женский состав «Ростова» дома проиграл «Зениту»

В 8-м туре женской футбольной Суперлиги ЖФК «Ростов» дома сыграл против «Зенита».

На протяжении всего матча гости владели большим преимуществом. Первый голевой момент возник на 20-й минуте, когда Пантюхину вывели 1 на 1 с вратарем, но ее удар пришелся в штангу. Она же вывела «Зенит» вперед на 29-й минуте ударом со штрафного примерно с 20-метровой дистанции. На 42-й минуте Якупова могла увеличить преимущество своей команды, но ее удар с 3 метров оказался выше ворот. «Зенит» продолжил создавать моменты в большом количестве и на протяжении всего второго тайма. Ростовчанки в свою очередь имели лишь 2 подхода к воротам соперника, но не довели их до конкретики. Матч завершился со счетом 0:1.

По итогам 8 туров «Ростов» занимает 6 место в турнирной таблице с 8 набранными очками.