​​Пока после первого тайма к Катару ближе Уэльс. Сборная Украи | Ленивый Озил

​​Пока после первого тайма к Катару ближе Уэльс. Сборная Украины по игре соперника превосходит (лучше контролит мяч, создаёт больше моментов), но горит 0:1.

Бэйл зарядил со штрафного, а Ярмоленко переправил мяч в свои ворота. Под конец тайма Андрей мог исправиться – в штрафной соперника он сыграл на опережение и получил по ногам. Чисто по ощущениям, это пенальти.

Помню, в своё время за такое же поставили пенальти в ворота «Наполи» в Лиге чемпионов. Когда Месси в последний момент выбил мяч из контроля Кулибали, а тот не успел затормозить и зарядил по ногам Лео.

Сегодня Лаос на точку не показал. Ну и ладно, он мог не увидеть. А вот пацаны возле монитор даже не позвали испанца смотреть повтор. Очень странно!