Оценить канал lazyozilka и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

2

0

0

2022-08-31 23:31:54
Как же хорош сегодня был «Арсенал». Убийственно мощная статистика немного подпортилась плохой реализацией и перфом Мартинеса, но приложенных усилий оказалось достаточно для пятой подряд победы.

Пацаны Артеты сражались не только с костоломами из Бирмингема, но и с гениальностью арбитра. К счастью, парировать ошибки судьи «Арсеналу» удалось.

Если что... в пограничном моменте с падением Сака рэф решил не ставить пенку в первом тайме, а уже во второй половине – засчитал сухой лист, хотя такая плюшка залетела только потому, что Рамсдэйла тупо заблокировали во вратарской и не пустили к мячу.

«Арсенал» разозлился и вонзил победный спустя почти минуту после забитого «Астон Виллы». И игра, и характер – пока всё прекрасно, лишь бы без серьёзных травм.
723 viewsРуслан Непушкин, edited  20:31
2022-08-30 15:29:11
«Манчестер Юнайтед» – в топ-4 по итогам сезона?
2022-08-30 15:28:00
Как же классно «Аякс» наварил бабла за счёт «Юнайтед». Голландцы скинули на остров двух своих игроков по оверпрайсу (оооверпрайсу!):

• Мартинес ≈ 60 млн евро
• Антони ≈ 100 млн евро

Весело, что ребята в Манчестере могут так легчайше раскидываться купюрами, но обычно такое поведение на трансферном рынке к добру не приводит. Соточка за парнишу из Эредивизи – это какое-то лютое безумие!
726 viewsРуслан Непушкин, 12:28
2022-08-13 19:06:49 Габриэл Жезус – главный герой матча против «Лестера». Бразилец смог конвертировать свою безумную активность в голы и ассисты.

«Арсенал» забрал победу, забив четыре (4:2) – Габи поучаствовал во всех голах. На его счету две голевые и два забитых. Парниша вполне мог заканчивать матч с хет-триком, но в этом и есть весь Жезус...

У Гарика на днях вышел совместный со мной видос про Габриэля – работая над сценарием, я как раз написал, что Жезус будет упускать кучу моментов, но плохую реализацию он может затмить своими действиями и поиском тех самых моментов.

Бразилец сегодня не забивал два выхода один на один и промахнулся по пустым. Но только посмотрите на первый гол – какой шедевр он положил. Да и выход один на один... Габи же чисто сам для себя его создал, классно сработав корпусом и раскрутив защитника.

Чуть подробнее про ожидания от Жезуса – по ссылке:

1.0K viewsРуслан Непушкин, 16:06
2022-08-06 12:04:53 ​​«Арсенал» зажигал против «Кристал Пэлас» 25 минут, а потом сбросил обороты. В первой половине тайма мы увидели тот доминирующий футбол, который хочет видеть Артета. Спокойствие на мяче, постоянная смена позиций в атаке, контроль центра поля. Это было весело, резво, круто, но все-таки мало.

Дальше Микелю предстоит прокачивать этот стиль, чтобы у команды таких отрезков в матче было как можно больше. Под самый конец своего отрезка доминирования «Арсеналу» всё-таки удалось забить. В очередной раз на помощь пришел угловой – снова отмечаем нашего гения стандартных положений Николаса Джовера. С его приходом (начиная с прошлого сезона) «Арсенал» – на третьем месте по голам с угловых (14 мячей), выше только «Сити» и «Ливерпуль» с 15-ю забитыми.

Против «Пэлас» реально была чисто наигранная комбинация с рывком Зинченко из 14-й зоны в пустующую часть штрафной и последующей скидкой вдоль ворот. Замкнуть могли многие, но лучше всех среагировал Мартинелли.

После этого хозяева стали просыпаться, а гости прощаться с резвостью. В итоге Рамсдэйлу пришлось напомнить, что он вообще-то красоту в воротах может творить. На второй тайм команда Артеты вышла прям тяжеленькая. Здесь уже стала сказываться лучшая физическая готовность «Кристал Пэлас». В некоторых моментах пацаны Виейра были просто чуть быстрее. Они забрали себе мяч, и «Арсенал» остался всего с 31-м процентом владения во втором тайме. Тогда хозяева реально были близки к голу. Но в самый важный момент снова включился Рамсдэйл. А потом и удача, подарившая автогол.
1.6K viewsRuslan Nepushkin, 09:04
2022-08-05 23:01:43
Новый сезон, старый добрый Джака. Да-да, Гранит первый игрок этого розыгрыша Премьер-лиги, который получил жёлтую карточку.

Если считать количество горчичников с сезона 2016/17, то швейцарцу (на самом деле албанцу) нет равных. Сегодня Джака получил 53-ю жёлтую карточку.

Хотя вполне мог её избежать. Граниту влепили предупреждение не за грубый фол и даже не за эмоции. Тэйлор просто наказал Джаку за симуляцию. Кажется, слишком сурово, учитывая, что падение было далеко от штрафной. У Гранита и накопления фолов не было, да и плюсом в первом тайме рэф даже на грубые нарушения правил закрывал глаза, а тут падение... и сразу жёлтая.

Если Тэйлор такой правильный, то Джаку можно было бы и удалить, наградив второй жёлтой. После полученной карточки он схватил арбитра за плечи, а так делать как бы нельзя...
1.5K viewsРуслан Непушкин, edited  20:01
2022-08-05 21:56:53
Через считанные минуты стартует новый сезон АПЛ. «Арсенал» приехал в гости к «Кристал Пэлас». Несколько деталей по стартовому составу:

• Артетыч выпускает трёх центральных защитников, но играть будет скорее всего в линию из четырёх.

• Уайт будет пахать на правом фланге, Зинченко – на левом. Тирни вернулся в общую группу, но пока надо влиться в ритм.

• Салиба дебютирует в Премьер-лиге за «Арсенал» спустя 1106 дней после подписания контракта с клубом (больше трёх лет прошло уже!).

• Доминировать в центре поля призваны Парти и Джака. Самая желанная парочка для жёлтой прессы. Одного подозревают в изнасиловании, второго – в играх на ставках.

• Впереди – самые резкие ребята. Формально на флангах будут располагаться Мартинелли и Сака, но, возможно, парни будут меняться, и Жезусу тоже придётся побегать на бровке.
1.4K viewsРуслан Непушкин, edited  18:56