2021-06-30 10:03:31 Фитнес-меню на день.

Полдник: порция обезжиренного творога, запеченный картофель

Приятного вам аппетита!
78 views07:03
2021-06-28 10:16:56
Новость-молния

Впервые в истории россияне выиграли Чемпионат Европы по настольному теннису в парном разряде.
Лев Кацман и Максим Гребнев в финале обыграли польско-бельгийский дуэт со счетом 3:1!

КЭШБЕК ВСЕМ

Только до конца июня у вас есть отличная возможность пополнить депозит и получить кэшбек 10% на услуги клуба

#janinnfitness #бесконечнаяэнергияфитнеса
118 views12:01
2021-06-24 16:01:31 Факт дня:
на Евро-2020 первый гол забила именно Россия.
67 views13:01
2021-06-24 12:03:25
В такую жару так хочется прохладного смузи...
83 views09:03
2021-06-22 14:01:14 Самый дальний гол на Евро с 1980 года.

Футболист сборной Чехии Патрик Шик забил мяч в ворота команды Шотландии с центра поля.
25-летнему футболисту удалось перебросить вратаря и забить с 44,5 метра (49,7 ярда). Этот мяч стал вторым голом чеха матче.
В первом тайме он также отличился на 42-й минуте. Игра завершилась победой Чехии со счетом 2:0.
Встреча прошла 14 июня в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк». Это первая победа команды на Евро с 2012 года, когда команда переиграла Польшу

96 views11:01
2021-06-21 16:30:18
Сквозь время:

Юноши французского любительского клуба «Сюрен» празднуют завоевание трофея в начале 2000-х годов

Пока все прыгают с кубком, Нголо Канте (опорный полузащитник английского клуба «Челси» и национальной сборной Франции. Чемпион мира 2018 года.) скромно стоит слева.