«Зоркий» сегодня провел гостевой матч против «Динамо-Крылатско | ХК «Зоркий» Красногорск

«Зоркий» сегодня провел гостевой матч против «Динамо-Крылатское» в Красногорске. Во многом предстоящие встречи станут ключевыми в рамках распределения мест в группе.

Уже на девятой минуте Андрей Лебедев открыл счет в матче с передачи Ситникова. В середине тайма Замятин, Ситников и Хасянов по разу отличились и обеспечили нам комфортное преимущество — 4:0. Перед перерывом Грищенко и Мартынов воспользовались своими моментами и сделали счет крупным — 6:0!

Во втором тайме все действия разворачивались в конце встречи. В итоге Завваринский дважды отправил мячи в ворота «Динамо-Крылатское», а хозяева ответили двумя результативными действиями. Точку в матче поставил Александр Астахов — 9:2 в пользу «Зоркого».