Оценить канал fkismsu и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

0

2

2023-04-28 10:23:35
Ставший победителем Первенства Калужской области по дзюдо среди молодежи до 21 года наш самбист Владимир Мисютин (ФНМ) принял также участие в Чемпионате Калужской области по дзюдо среди мужчин и завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 73 кг.

Поздравляем Владимира с очередным спортивным достижением!

#спортмгупобеды #спортмгу #sportmsu #секциимгу #дзюдомгу #секциимгусамбо #самбомгу
405 views07:23
2023-04-28 09:50:55
Завершился Чемпионат Москвы по гандболу

В соревновании принимали участие команды из Москвы и Московской области.
1 место заняла команда нашего Университета!

Поздравляем победителей!
#спортмгупобеды #спортмгу #sportmsu #секциимгу #секциимгугандбол #гандболмгу
652 views06:50
2023-04-27 14:00:53
Студент 3 курса Московской школы экономики МГУ Магарамов Рауф занял 3 место в отборочном рейтинговом турнире по спортивной борьбе и прошел отбор на Чемпионат России среди студентов

Поздравляем Рауфа с успешным выступлением и желаем удачи в дальнейших соревнованиях!

#спортмгупобеды #спортмгу #sportmsu #секциимгу #секциимгуборьба #спортивнаяборьбамгу
1.5K views11:00
2023-04-27 10:00:13
Инструктор секции самбо МГУ – студент факультета наук о материалах Мисютин Владимир принял участие в Первенстве Калужской обл. по дзюдо среди молодежи до 21 года и стал победителем этого турнира в весовой категории до 73 кг.

Поздравляем Володю с этой победой!

#спортмгупобеды #спортмгу #sportmsu #секциимгу #секциимгусамбо #самбомгу
1.5K viewsedited  07:00
2023-04-27 08:23:14
В прошедшие выходные в подмосковном Лыткарино прошли одни из крупнейших соревнований по спортивному ориентированию в России - Московский Компас. Ориентировщики МГУ не остались в стороне и показали достойные результаты

В первый день выпускник Мехмата Максим Цветков стал третьим по мужской элите, преподаватель этого факультета Евгения Кремена по женской элите остановилась в шаге от медали, а первокурсник ВМК Илья Цыбанов победил по М20

Во второй день у нас снова бронза в мужской элитной категории, где соревнуются сильнейшие спортсмены: на этот раз отличился студент Геофака Дмитрий Тихонов. Ульяна Рыбакова с Факультета психологии и географ Александр Тайманов поддержали успех Дмитрия бронзовыми медалями по Ж20 и М18 соответственно.

Поздравляем наших ведущих спортсменов с прекрасным выступлением!

#спортмгупобеды #спортмгу #sportmsu #секциимгу #секциимгуспортивноеориентирование #спортивноеориентированиемгу
1.6K views05:23
2023-04-25 15:39:13
Московская студенческая чир лига

23 апреля в ФОК МГСУ состоялся 3-й этап Московской студенческой чир лиги
В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов нашего университета в 10 дисциплинах

Итоги соревнований:
золото в дисциплине «Партнёрский стант» (Бурьяноватая Ксения (ХимФак) и Мухаммадиев Комилджон (ФФФХИ)
серебро в дисциплине «Чирлидинг-группа-смешанная» команда Sparrow
серебро в дисциплине «Чир-хип-хоп-двойка» Митрошкина Виталина (ЖурФак) и Хаматова Алина (ЭФ)
серебро в дисциплине «Чир-данс-шоу» команда Sparrow
бронза в дисциплине «Чир-данс-шоу» команда SkyLadies (ФИЯР)
бронза в дисциплине «Чирлидинг-стант» команда Independent

Благодарим всех спортсменов за принесенные МГУ награды и тренеров Боцман Татьяну Геннадьевну, Петровскую Юлию Владиславовну, Сдвижкову Алину Вадимовну за их труд!

#МСЧЛ #sportmsu #секциимгу #спортмгупобеды #спортмгу #секциимгучирспорт
1.7K viewsedited  12:39
2023-04-24 10:39:04
В субботу, 22.04.2023, ССК МГУ провел Первенство МГУ по воркауту

Успешно выступили на этом турнире представители секции армрестлинга МГУ. Беляков Никита (ф-т космических исследований) стал победителем в дисциплине «отжимания на брусьях» с результатом 70 раз. Также Никита занял 1 место в дисциплине «стойка в планке», а Абумуслимов Ярали (геологический ф-т) стал серебряным призером, причем оба эти спортсмена простояли в планке более 15 минут

Поздравляем Никиту и Ярали с этими высокими результатами и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Фото ССК МГУ.

#секциимгу #спортмгупобеды #спортмгу #sportmsu #воркаутмгу #секциимгуармрестлинг #армрестлингмгу
1.9K views07:39
2023-04-20 16:01:21
Пополнение числа мастеров спорта в команде лыжников МГУ

Прошел последний этап Чемпионата России по лыжным гонкам - марафон 50 км для женщин в г. Апатиты и марафон 70 км для мужчин в г. Мончегорск.

Три представителя нашей команды приняли участие в этих соревнованиях:
Доскалова Анна (вып.), Чепик Егор (4 курс) и Старовойтов Егор (3 курс). Все трое выполнили норматив на звание мастеров спорта по лыжным гонкам, войдя в состав 40 сильнейших лыжников на соответствующей дистанции!

Гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейшего развития!

С результатами соревнований можно ознакомиться на сайте flgr-results.ru .

#спортмгупобеды #спортмгу #sportmsu #секциимгу #секциимгулыжи #лыжимгу
966 views13:01
2023-04-20 14:25:21
9 и 16 апреля прошли XXV МССИ по стрельбе из малокалиберного оружия

Сборная МГУ: Колегова Анастасия, Сабитова Евгения, Юровская Диана, Добровольская София, Селиванова Злата, Ситникова Екатерина, Конеев Александр, Крускоп Александр, Шутов Андрей, Самоделкин Леонид и Хухашвили Михаил.

В стрельбе лежа из винтовки на 50м в командном зачете жен. сборная МГУ заняла 3 место муж. - 2

В соревнованиях по стрельбе из пистолета на 25м команда МГУ заняла 1 место среди девушек. А среди мужчин сразу три сборные показали одинаковый результат; по сумме последних серий наши ребята оказались лучшими.

Хухашвили Михаил и Селиванова Злата также заняли 1 и 2 место в личных зачетах.
По сумме 4 упражнений МГУ занял 2 место в общекомандном зачете, уступив команде МАИ.

Судейская бригада отдельно выразила благодарность выпускницам МГУ Швыревой Елене и Козловой Полине за помощь в проведении соревнований.
Поздравляем

#спортмгупобеды #спортмгу #sportmsu #секциимгу #секциимгустрельба #стрельбамгу #МССИ
1.1K views11:25
2023-04-19 15:00:24
Команда МГУ – победитель Студенческого Кубка Бегового Сообщества 2022/2023

На протяжении всего учебного года команда одерживала уверенные победы на всех 5 этапах кубка: на шоссе, дважды на кроссе и дважды в манеже!

МГУ получил главный приз – денежное вознаграждение на развитие спорта в университете.

На заключительном этапе СКБС наградами отметилась эстафетная команда (Арина Ивкина, Кирилл Чернов, Полина Ефремова и Ярослав Жуков), установившая рекорд соревнований (4 × 1км – 12:35)

Также наши студенты поднялись на первую ступень пьедестала на открытой студенческой эстафете того же формата (Александр Кокорев, Дмитрий Цыганков, Мария Чибунина и Иван Шаврин – 13:09)

Поздравляем и благодарим атлетов за достижение! Желаем им побед в следующих сезонах!

#спортмгупобеды #спортмгу #sportmsu #секциимгу #СКБС #бегмгу #секциимгулегкаяатлетика #легкаяатлетикамгу
1.5K views12:00