Сегодня Нижний отыгралсы в матче с Динамо после 0:2. Это трети | Build up School

Сегодня Нижний отыгралсы в матче с Динамо после 0:2. Это третий матч из семи за сезон 22/23, когда нижегродцы камбэчат во втором тайме. В первом тайме за семь игр Пари НН забили только 1 гол Ростову, и то это было с пенальти.

Вот я думаю. Это неверная стартовая стратегия на матч? Излишнее расслабление соперника? Отличный матч менеджмент в перерыве?
Думаю, все вместе. Но мне хочется верить, что в первую очередь матч менеджмент. Нижний отыгрывается не только на фарте, но и сильно меняется игра. Команда реально начинает вести игру после перерыва. Это было и против ЦСКА, и против Динамо. Да и против Урала, где после 45 минут было 0:0.

Кайфую в этом сезоне от игры Пари НН который матч. Очки придут, надеюсь. Игра уже приходит.
Конечно, это не московские команды, но и ресурурсы не те. Респектую нижегородцам.