Впервые в истории самолёт Аэрофлота стал площадкой для фиджита | АЭРОФЛОТ

Впервые в истории самолёт Аэрофлота стал площадкой для фиджитал-турнира по футболу

Игры Будущего-2024 завершились, но участники продолжают открывать новые возможности.

Покидая Казань, спортсмены из восьми стран поднялись в небо, чтобы побороться за Фиджитал-кубок Аэрофлота. Состязание проходило на рейсе в Стамбул, от каждой команды был выбран один представитель, который отстаивал честь клуба на футбольном симуляторе за ноутбуком

Фиджитал-турнир проходил по системе плей-офф, начиная с 1/4 финала. В нём принимали участие не только киберспортсмены, но и тренер команд по MLBB, а также скейтер.

В результате напряжённых поединков победителем стал португалец Педру Peter Гонсалвес из команды R10, который принёс команде заветный кубок. Также все призёры получили бонусы от «Аэрофлота» и мерч Игр Будущего.