Оценить канал vtbkremlincup и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

0

0

1

2021-10-26 15:15:15 «ВТБ Кубок Кремля» завершён. Неделя увлекательного тенниса получилась богатой на напряжённые и красивые матчи, которые болельщики будут помнить ещё долго.

Спасибо, что ходили на турнир, смотрели его по телевизору и читали о нём на сайте, в этом телеграм-канале и других соцсетях.

Надеемся, что в следующем году пандемия отступит окончательно и ещё больше людей смогут посетить турнир вживую.

Не отписывайтесь, скоро услышимся вновь.

Ваш «ВТБ Кубок Кремля»
631 views12:15
2021-10-25 14:13:30 Чемпионы «ВТБ Кубка Кремля»-2021 поборются за попадание на Итоговые турниры

Анетт Контавейт и Аслан Карацев сохраняют шансы попасть в число восьми сильнейших игроков года и сыграть в Гвадалахаре и Турине соответственно.

В обновлённых сегодня рейтингах Анетт поднялась на шесть позиций и занимает 14-ю строчку WTA, Аслан идёт 19-м в классификации АТР. В чемпионских гонках Контавейт — 10-я, Карацев — 13-й.

Для попадания на Итоговые турниры чемпионам московского турнира нужно занимать место не ниже девятого: у женщин точно не сыграет в Мексике первая ракетка мира Эшли Барти, у мужчин досрочно завершил сезон Рафаэль Надаль.

@vtbkremlincup
764 viewsedited  11:13
2021-10-25 10:22:40
Аслан Карацев: «Я знал, что после полуфинала я поднимаюсь в топ-20, и я подтвердил это победой в финале. Я действительно дебютирую в топ-20. Я ставил перед собой такую цель с командой. Это случилось сейчас, и я очень рад этом. Цель – попасть на Итоговый турнир ATP в Турине. Постараюсь хорошо сыграть во всех оставшихся турнирах сезона».

Полное интервью доступно по ссылке.

763 views07:22
2021-10-24 19:30:29 Результаты воскресенья (24 октября) на «ВТБ Кубке Кремля»

Аслан Карацев – чемпион «ВТБ Кубка Кремля»-2021

Российский теннисист Аслан Карацев стал чемпионом «ВТБ Кубка Кремля»-2021. В финале он не оставил шансов двукратному чемпиону московского турнира и победителю US Open-2014 Марину Чиличу – 6/2 6/4. За весь матч Карацев проиграл лишь восемь мячей на своей подаче, три из них в заключительном напряжённом гейме.

Аслан проводит потрясающий сезон: в начале года он выиграл АТР Cup в составе сборной России, дошёл до полуфинала Australian Open, затем завоевал титул в Дубае и сыграл в финале в Белграде.

С понедельника Карацев впервые в карьере войдёт в топ-20 рейтинга АТР.

2.5K viewsedited  15:55
2021-10-24 18:31:34
Анетт Контавейт: «Мне казалось, что я ничего не могу сделать, она была слишком хороша. Я просто боролась за каждый мяч и старалась оставаться в игре как можно дольше. Я надеялась, что она не сможет удержать такой уровень на протяжении всей игры, ведь это очень сложно. Но если бы я проиграла 4/6, 2/6, то мне было бы не на что жаловаться, ведь я бы сделала все, что могла».

728 views15:31
2021-10-24 18:29:06
Екатерина Александрова: «Вся неделя была для меня очень хорошая, жаловаться мне не на что – особенно после неудачных турниров перед «ВТБ Кубок Кремля». А на этой неделе я каждый матч играла хорошо, это уже большой плюс. Были ошибки, но над ними всеми можно работать. Я смогу все их исправить».

722 views15:29
2021-10-24 17:39:19
Готовы к финальному матчу? Поехали!
709 viewsedited  14:39
2021-10-24 16:58:28
Хелиоваара и Мидделькоп завоевали титул в паре

Харри Хелиоваара и Матве Мидделькоп стали чемпионами «ВТБ Кубка Кремля» в парном разряде. В финале они оказались сильнее Томислава Бркича и Николы Чачича — 7/5 4/6 11-9.

В первой партии Хелиоваара и Мидделькоп ушли со счета 3/5, а на чемпионском тай-брейке показали характер и отыгрались с 3-7 и 6-9.

Интересно, что Мидделькоп – наполовину русский: в Петербурге живет его бабушка Мария Михайловна, дошедшая во времена Великой Отечественной войны до Берлина и оставившая подпись на Рейхстаге.

757 views13:58