«Наполи» ровнее остальных проходит январский период, несмотря | Москвич – Индус | Васант, Мяч Production, футбол, кино, Tvari.agency

«Наполи» ровнее остальных проходит январский период, несмотря на поражение от «Интера». И если случится победа и над «Ромой», то, думаю, многие уже всерьез начнут говорить о чемпионском отрыве.

Но в «Роме» есть король одного матча Жозе Моуринью, гений игры от соперника. Хотя как Ибаньез и Ко будут справляться с прессингом Осимхена и Хвичи, тоже интересно будет посмотреть. Плюс, в «Роме» есть Дибала, которого не перестает хвалить Жозе. Аргентинец играет окрыленно и вот на его голевую или гол, я бы рассчитывал (первое в Фонбет оценивают коэффициентом 5,50, второе – 4,50).

Хотя, про «Ювентус» тоже думали , что они конкуренцию в матче составят, а получили 1:5. Думаю, если матч будет низовым, победит «Рома» (3,20) или ничья (8,50), а если мы увидим быстрый гол и игра вскроется, победит «Наполи» (1,55). Так что очень важно будет ли гол до 16-й минуты (3,05 на то, что да), или команды забьют только во втором (на это 3,60).

Мой промокод VASANT, думаю, вы уже запомнили, но не забывайте и про фрибет 2000 рублей, который можно получить введя его в приложении у наших друзей из Фонбет.