Николай «Учитель» Шевяков – Сурхай «Цезарь» Мансуров | Полулёгкий вес, до 64 кг

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ

TOP DOG 29 | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | 31 МАЯ В 19:00 | ПЛОЩАДКА «ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ».
При поддержке генерального партнера OLIMPBET. С прямой трансляцией на телеканале UDAR.

•«Учитель» 2-1 (1-KO) — высококлассный боец, в глазах которого нет места для мести или ненависти, только уважение к своим соперникам. На TOP DOG 24 Николай вышел победителем из яростного противостояния с Максимом «Балу» Барминым, забрав заслуженный бонус. С каждой минутой в ринге он наращивает скорость и мощь ударов за счёт неисчерпаемой выносливости, заставляя противников судорожно отступать. Несмотря на колоссальный опыт и достижения в разных боевых дисциплинах, Николай продолжает совершенствовать свои навыки, в перерывах между турнирами, принимая участие в боксёрских поединках. «Учитель» соскучился по адреналину и ярким эмоциям, поэтому мотивирован провести очередное зрелищное выступление, достойное бонуса за проявленный характер.

•«Цезарь» 2-1 (1-KO) — целеустремлённый МС по боксу, представляющий город Санкт-Петербург. На турнире TOP DOG 27 Сурхай громко вернулся после небольшого перерыва, убрав со своего пути непредсказуемого соперника в лице Юрия «Конунга» Бухарова. Сила его уверенности подчёркивается не только отточенными навыками, но и непоколебимым духом, который проявляется в каждом размене. Сурхай не адаптируется под стиль оппонентов, а навязывает им свою манеру ведения боя. «Цезарь» готов обрадовать местную публику качественным поединком, не оставив никаких сомнений в своей победе.