Оценить канал sport_novost и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

0

0

2024-05-18 11:26:29
«Ювентус» уволил Аллегри после победы в финале Кубка Италии: туринский клуб официально объявил о расторжении контракта. По данным журналиста Джанлуки ди Марцио, руководство «Юве» осталось недовольно поведением главного тренера во время финала – Аллегри спорил с судьями, сорвал с себя пиджак и галстук, а затем угрожал журналисту

НОВОСТИ СПОРТА
15.1K views08:26
2024-05-18 11:25:04
Актуальная таблица плей-офф НБА: восточная и западная конференции.

15.2K views08:25
2024-05-17 18:00:03
Жеребьевка «Ролан Гаррос» пройдет 23 мая

Жеребьевка квалификации состоится 19 мая.

20.9K views15:00
2024-05-17 13:52:21
ОФИЦИАЛЬНО: Тьяго Алькантара покинет «Ливерпуль» в конце сезона!

14.4K views10:52
2024-05-17 13:51:31
Единственные игроки в истории плей-офф НБА, которые набирали в одном матче 20+ очков, 15+ подборов и 5+ передач в возрасте 37+ лет:

Карим Абдул-Джаббар (1985)
Леброн Джеймс (2023)
Эл Хорфорд (2024)

14.9K views10:51
2024-05-17 12:24:09
Лучшие бомбардиры в 21 веке, выступавших в клубах из топ-5 лиг.

17.1K views09:24
2024-05-15 15:53:41
Надаль сыграет на "Ролан Гаррос", сообщает As.

Рафа уже на следующей неделе отправится в Париж. Последний танец великого чемпиона

18.2K views12:53
2024-05-15 10:34:28
Команда получила шесть шайб от сборной Австрии на ЧМ, а потом победила в овертайме. При этом австрийцы уступали со счетом 1:6 и забили пять раз подряд за период.

20.4K views07:34
2024-05-15 10:04:42
«Астон Вилла» впервые за 41 год сыграет в Лиге чемпионов: команда Эмери гарантировала себе место в топ-4 таблицы АПЛ после поражения «Тоттенхэма» и вышла в групповой этап ЛЧ

18.9K views07:04