ФК 'Сочи' в пятом туре Российской Премьер-лиги победил 'Ростов | Сочи | Новости | Политика

ФК "Сочи" в пятом туре Российской Премьер-лиги победил "Ростов". Встреча прошла на стадионе "Фишт" и завершилась со счетом 4:0.

"Барсы" открыли счет матча на 16 минуте игры. Гол забил полузащитник Мартин Крамарич. Чуть позже, на 28 минуте матча, словенский футболист дал головой пас нападающему Луке Джорджевичу, который забил в ворота противников второй гол.

Во втором тайме на 69 минуте встречи Мартин Крамарич забил еще один гол, оформив дубль. Через восемь минут преимущество сочинцев четвертым голом окончательно закрепил защитник Юрий Медведев.

По итогам встречи ФК "Сочи" поднялся на девятую строчку турнирной таблицы РПЛ. Следующий матч "барсы" сыграют 27 августа против московского ФК "Локомотив". Встреча пройдет на стадионе "Фишт".