ХК «Торпедо» Нижнего Новгорода потерпело седьмое поражение под | Нижний Новгород | Культура | Наука

ХК «Торпедо» Нижнего Новгорода потерпело седьмое поражение подряд в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра с «Ладой» из Тольятти" завершилась со счетом 4:5.

В первых двух периодах нижегородцы вели в счете. К третьему периоду игроки подошли со счетом 3:1, однако двадцатиминутка завершилась уже со счетом 4:4. В овертайме игрок «Лады» забросил еще один гол нижегородцам.

«Конечно, печально, что мы начали сами себя обыгрывать. Все те усилия, которые мы приложили — они, конечно, были перечёркнуты небрежной и безалаберной игрой в обороне, — прокомментирова итоги матча главный тренер ХК „Торпедо“ Игорь Ларионов. — К сожалению, не хватает целикового усилия всех игроков команды, которые ответственно относятся к игре и к тем моментам, которые возникают по ходу матча. Это огромный минус, что мы позволяем сопернику лёгкие голы».