Главный тренер Samsung Ли Кю Соп выступает в роли тренера в ху | KBL WKBL NEWS

Главный тренер Samsung Ли Кю Соп выступает в роли тренера в худшем случае взял на себя 7-го числа, в первой игре с момента вступления в должность исполняющего обязанности менеджера, Чонджу КСС потерпел сокрушительное поражение с 28 очками (99–71).

В матче участвовали только местные игроки, так как Томас Робинсон и Дэниел О'Шефу выбыли бок о бок. На площадке находились такие игроки, как Джунсу Юнг и Мину Пак, у которых обычно не было возможности играть. Ли Дон Ёпу, который долгое время отсутствовал из-за травмы плеча, пришлось играть на корте. Мы хорошо следовали с разницей около 10 очков до середины третьей четверти, но мы почувствовали разницу в силе на последней минуте и столкнулись с мусорным временем.

Пока неизвестно, смогут ли Робинсон и О'Шефу сыграть в этой игре. Прежде всего, это Samsung, у которого нет явной причины для отскока из-за слишком большого количества нехватки электроэнергии

С другой стороны, Hyundai Mobis выглядит выше. Отставание от Suwon KT, занявшего второе место, сократилось до разницы в одну игру. Пока Suwon KT колеблется, типа попадая в полосу неудач, Hyundai Mobis обязательно постарается в этот день победить Samsung, чтобы занять второе место.

Однако разочаровывает то, что их результативность немного снизилась в последних двух играх. Hyundai Mobis зафиксировал 1 победу и 1 поражение в последнем матче против Orion и DB, но обе игры были равными в 60-х годах и не показали удовлетворительных результатов.

Ли У Сок, стоявший в центре восходящего тренда, также продемонстрировал падение темпа, набрав всего 7 и 6 очков в последних двух матчах соответственно. Тем не менее, Рашон Томас продолжил свою стабильную серию, записав за этот период дабл-дабл с 20+ очками.

То, как Samsung защищает Томаса, также является интересным моментом. Если в сегодняшней игре сыграют Ошефу или Робинсон, защита Томаса будет проще, но, как и в прошлой игре, если игра проводится только с местными игроками, весьма вероятно, что они придумают нестандартные стратегии защиты, такие как ротация после передачи .

Точно так же Томас также набрал всего 12,3 очка в четырех играх против Samsung в этом сезоне. Для Hyundai Mobis стабильная серия Томаса станет первым шагом к победе в матче.