6 выводов по сегодняшнему матчу 1. Счастлив, что наконец побе | Федос

6 выводов по сегодняшнему матчу

1. Счастлив, что наконец победили в основное время! После неприятного пропущенного и промахов с нескольких метров казалось, что «Амкал» станет самой стабильной командой сезона, в третий раз подряд закончив 1:1. Супер, что дожали! Скробот, респект, кайфуй, завтра в школу не надо!

2. Гол Макса – несчастный случай. Просто отдал дань уважения тренеру вратарей «Народной» Александру Филимонову. Все ок, выиграли, уже все забыли!

3. Вторая желтая Толе – максимально странная. Сначала Брагин не поднял флажок, когда на Катриче было чистейшее нарушение (странно, ведь 5к юаней я ему не переводил), а потом арбитры придумали это удаление на ровном месте. Надеюсь, на КДК этот момент как следует разберут и Толян сыграет в Минске.

4. Тульский стадион – кайф! Поляна отличного качества, ее еще и полили перед началом – на такой желание играть в футбол максимальное. С огромным удовольствием провел разминку перед игрой и попрыгал в воротах в перерыве! Ммм, вкуснятина!

5. Болельщики – лучшие! Мощный десант приехал из Москвы, еще тысячи полторы-две местных пацанов и девчонок болели за нас на трибунах. После игры сфоткался со всеми, кто остался; за подарки – отдельное спасибо!

6. И последнее: думал, что спокойно буду тусить на бровке в этом сезоне и помогать команде оттуда, но вот уже второй матч подряд чувствую ебейшее желание выходить на поле, хочется играть. Я все понимаю насчет задач команды, но сегодня, оказавшись на таком стадионе и побегав по этому сумасшедшему газону, очень захотелось выйти и хотя бы таймик поиграть в воротах. Я никуда из «Амкала» не ухожу и ни на что не намекаю – просто делюсь эмоциями и переживаниями.

Всех с победой! Команда уже на пути в Москву, а мы с женой планируем познакомиться с Тулой поближе. Надеюсь, в этот раз получится лучше, чем два года назад.