Первый серьезный промах по ожиданиям - уж 0-3 я точно не мог о | EzheGram

Первый серьезный промах по ожиданиям - уж 0-3 я точно не мог ожидать. Да и в целом в первом тайме Локомотив конечно пропускал атаки, и как обычно пропустил с углового, но и свои моменты имел, и периодами запирал Мёльде на своей половине. А вот потом Локомотив очень быстро встал, и замены никак эту ситуацию не выправили. Потому что замен был мало и потому что вышедшие игроки тоже выглядели крайне усталыми.

Начиная минуты с сороковой нам постоянно показывали согнутых пополам футболистов "Локомотива", которые пытались восстановить свои силы. Они не успевали за не самыми быстрыми рывками, а момент с Мампасси, когда он на фланге ждал передачу, хотя было очевидно что она до него не дойдет, это наверное квинтэссенция.

Интересно, будут ли подводиться итоги сбора (по итогам первого Гиздоль пару слов сказал), но вот очень жаль, что нам не дают комментариев после каждой игры, как это делается в других клубах. Я вот почти уверен, что перед игрой команде дали какую-то серьезную нагрузку - беговую или зальную, а может они какой-нибудь секретный матч сыграли и никому не сказали. Иначе это (не игру, не 0-3, а именно сдохших на 30-й минуте футболистов) очень тяжело объяснить.