#Новости_кроссфита Соревнования CrossFit Games Quarterfinals | Cross.Expert - кроссфит тренировки

#Новости_кроссфита

Соревнования CrossFit Games Quarterfinals проводятся не по отдельным странам, а по регионам.

Наши соотечественники участвовали в турнире от региона Азия. И в этой региональной категории России принадлежит наибольшее количество занятых призовых мест.

Наилучший результат среди женщин показала Александре Бузунова, завершившая все комплексы в рамках топ-11 и получившая абсолютное первенство в 5-м задании.
Топовые места в турнирной таблице также заняли две российских атлетки Светлана Кубышкина и Светлана Веселова , которые занимают третье и четвертое места соответственно. В десятку лучших также попала Анастасия Плеханова. По результатам четверти финала 2021 года она занимает 7-е место в регионе.

Среди мужчин наилучшие результаты принадлежат Александру Ильину, занявшему вторые места во 2-м и 5-м заданиях. Немногим отстает от него Роман Хренников с достойным четвертым местом в турнирной таблице. При этом он показал абсолютное первенство во время выполнения третьего задания.