Пишите что хотите.Тупая пропаганда,экстремизм,расизм,фашизм и прочий "изм"-проходим мимо,методички с 2-х сторон(ябатьки и змагары)-мимо..Выражайте любое своё мнение, по любому вопросу-но сами,от себя.Админ оставляет за собой право подвязать язык наглецу.
4.50
0 отзыва
Оценить канал prokopovich_flud и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.
5 звезд
0
4 звезд
0
3 звезд
0
2 звезд
0
1 звезд
0